Украина готовится начать переговоры с РФ по крымскому вопросу

Новый министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил о скором начале переговоров с Россией по поиску временного компромиссного решения по Крыму

В интервью австрийской газете Die Presse глава МИД также рассказал о намерении судиться с теми, кто попытается инвестировать в Крым.

«Крым был и остается украинским. 70% населения в Крыму зависит от туризма. А 70% всех туристов в Крыму - это украинцы. Сейчас пляжи опустели... Кто сейчас станет инвестировать в Крым? Инвестор из Австрии? Да нет, конечно. Мы немедленно примем юридические меры, и против российских инвесторов тоже. У России никаких реальных перспектив для Крыма нет. Мы довольно скоро начнем переговоры, в том числе и с Россией, чтобы найти для Крыма временное компромиссное решение», - заявил Климкин.

«События последних месяцев показали, что Украине требуется новая модель обеспечения безопасности. Сейчас наша безопасность не гарантирована, это касается Крыма и востока страны. Мы найдем модель. Что она будет из себя представлять? На этот счет должно быть политическое решение», - сказал глава МИД Украины.

 
25 июня 2014 г, 16:23
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #24 Слик
    26.06.14, 15:13
     

    Люди в Крыму продолжают жить. Вода в море только еще холодная.

    Ну, это всегда так было.Вторая половина июля-начало августа прогреется..

    Совсем не надо людей войной пугать..Много отельчиков на ЮБК

    у крымчан-татар..Люди очень приветливые.

  • #23 Сондерс
    25.06.14, 22:02
     

    #16 Если нет мозгов,

    У вас-то и совести нет! Вы завладели Крымом обманом, правды на вашей стороне нет!

  • #22 мошиах
    25.06.14, 21:50
     

    Крымчанам похер ваши споры - они теперь в другой стране.

  • #21 Silure
    25.06.14, 21:27
     

    #20 dimaname.ru, И он будет чеченским...

  • dimaname.ru
    25.06.14, 21:21
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #19 Moiha
    25.06.14, 20:51
     

    Крым нагло захвачен русской Ордой и не имеет на него международных юридических прав,это понимают даже в Кремле.

  • #18 Silure
    25.06.14, 20:21
     

    Жена приехала с Алушты позавчера.В Крыму сейчас классно на пляжах.О таком мечтали всегда все отдыхающие,что бы пустые пляжи-ложись,садись где хочешь. Как в Абхазии. Прохладно,правда,поэтому ещё -не показатель.Да и дороже для жителей Украины стало сразу процентов на 20.Понятно,что для принимающих отдыхающих в этом году будет жопа.Ну,ничего,через годик всё будет нормально. Не зря ведь туда миллиарды вбухивают сейчас.Не знаю,конечно,что там люди в Сочах запоют,если все в Крым поедут.

  • #17 volf
    25.06.14, 20:11
     

    Да решение очень простое-Севастополь -Российской Федерации,остальной Крым-крымско- татарское государство с конфедеративным договором с Украиной.

  • #16 Если нет мозгов
    25.06.14, 18:40
     

    Глава МИД: "Мы найдем модель. Что она будет из себя представлять?". - если за 23 года мозгов не хватило, то может хватит экспериментиовать на людях и признаться в своей несостоятельности? Нет? Будете дальше меять одного балбеса на другого, присваивая им громкие названия "преди дент"? Ну-ну, давайте. Только учтите - коломойские, ахметовы не ждут - снимают с вас штаны на ходу, пока вы экспериментируете на майданах.

  • #15 мнение
    25.06.14, 18:15
     

    Давно пора решить вопрос с водой и транспортом. Хотя, укропитеки из вредности себе нос и уши отморозят, абы у москалей отмороженные соседи были.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters