Штаб АТО: Боевики активизировались вдоль всей линии разграничения

Террористы за сутки 43 раза обстреляли силы антитеррористической операции на Донбассе. Больше всего ситуация осложнилась возле Мариуполя

Об этом сообщает штаб АТО.

Так, только до полуночи боевики больше 30 раз обстреляли позиции силовиков. Кроме того, силы украинской армии из 152-мм гаубиц атаковали возле населенных пунктов Широкино и Талаковка. Также Широкино обстреливали из стрелкового оружия гранатометов и «Градов».

По Бердянскому противник вел огонь из артиллерийских систем калибра 122 мм.

По Пескам и Опытному боевики стреляли из 120-мм минометов, применяли и зажигательные мины. Под атаки из тяжелых минометов также попали Ленинское и Кирово, что в районе Артемовска, а на Луганщине - Счастье и Станица Луганская.

В течение минувших суток террористы более 40-ка раз применяли оружие, - зафиксировали в штабе АТО. Начиная с полуночи и до сегодняшнего утра боевики 6 раз стреляли по позициям украинских бойцов.

«Со 120-мм минометов - опять по Широкиному. Из стрелкового оружия и гранатометов – по Красногоровке и Бердянскому», - говорится в сообщении пресс-центра АТО.


 
25 июня 2015 г, 09:16
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 maxim2015
    25.06.15, 09:35
     

    Вот главная новость,кому нужна этот бред? Стреляют то наши первые.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters