Луценко назвал Харьков одним из самых проблемных

Министр внутренних дел Юрий Луценко подвел итоги работы управлений МВД за полгода. На сегодняшнем расширенном заседании коллегии министерства он зачитал доклады по пяти направлениям работы - борьба с преступностью, в том числе и экономической, коррупция, наркотрафик, ситуация на дорогах. В каждом отчете фигурирует Харьков

По словам Юрия Луценко, Харьков - один из самых проблемных регионов. В своих отчетах министр не называл фамилий, но отметил, что «во многих областях у руля преступности стоят высокопоставленные чиновники».

В то же время Луценко говорит о том, что правоохранительная система работает, хотя за полгода и невозможно добиться решающих изменений. Также министр заявил: на сегодня его больше не интересуют статистика и цифры.

Юрий Луценко
министр внутренних дел
Для меня важен не процент, а реальная картина. Пускай преступность возрастет, но мы будем знать, что виден результат
 
25 июля 2008 г, 15:47
Анна Симоненко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Андрей 25.07.08, 23:59
     

    Просто в Харькове еще работают менты которые не все "легли" под Луцика, вот он и дуется. А из него мент, как из меня балерина. Есть такая поговорка: "менты" - это те, кто по-настоящему борется с преступностью, а "мусора" - это те кто "лежит на должности" и бабки гребет. Так вот, по-моему Луцек - мусор.

  • #2 Народ 25.07.08, 21:29
     

    Большой типун Юрию Витальевичу на его поганый язык за такие слова... На счёт повара,так вот же мы видим,что любая кухарка,может управлять мвд...эх,к сожелению,вакансии министерских должностей,строго регламентированы по признаку-ты на майдане морозился?-тогда на портфель...Так,что одним повором быть мало,надо ещё в...без мыла влазить,очень искусно владеть языком и на право и на лево,лезть по трупам,со своим суконным рылом в калашный ряд...Предавать своих однопартийцев,да и много чего ещё повару надо освоить..

  • #1 Валерьян 25.07.08, 17:56
     

    а давайте повара назначим министром экономики))))))))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters