Харьковчане показали высокие результаты на международном турнире по стрельбе из лука

Сегодня завершился международный турнир по стрельбе из лука на Кубок Харьковского городского головы, который проходил с 21 июня на базе СК «Коммунар» в Харькове. Харьковчане завоевали два первых и два вторых места

В соревнованиях на Кубок Харьковского городского головы приняли участие спортсмены из Украины, России, Казахстана, Ирана - всего 126 участников, сообщает сайт горсовета. По итогам выступления по стрельбе из олимпийского лука среди женщин харьковчанка Нина Мыльченко заняла первое место, среди мужчин наш земляк Дмитрий Лобзиков – второе место. Во втором виде соревнований – стрельбе из блочного лука – харьковчане завоевали лишь одну награду: Александр Комаров «выбил» наибольшее количество очков среди мужчин.

В общем зачете места распределились так: І место - сборная г. Харькова, ІІ место - сборная г. Киева, ІІІ место - сборная Казахстана.

Победители и призеры соревнований награждены медалями, дипломами и кубками управления по вопросам физической культуры и спорта, ценными подарками от федерации по стрельбе из лука Харьковской области.

 
25 июля 2008 г, 17:54
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters