Кабмин решил отказаться от «бумажного документооборота»

Правительство перейдет на электронное взаимодействие органов власти в октябре текущего года. Об этом сообщил глава Госагентства по вопросам науки, инноваций и информатизации Украины Владимир Семиноженко

«Сейчас происходит почти в финальной стадии проект создания электронного взаимодействия органов власти Украины. Мы будем отказываться уже в октябре от бумаг. Не будет дополнительной задержки с выполнением подготовки решений правительства, реализации решений правительства», - цитирует Семиноженко РБК-Украина.

 
25 июля 2012 г, 13:09
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Silk 26.07.12, 10:43
     

    Жуть! Они бы хоть с теми, у кого это уже установлено переговорили. У нас половина бумаг неправильно оформленной приходит, каждый раз гадаешь - верить-не верить.

  • #8 kiril 26.07.12, 01:46
     

    документооборот к интернету не имеет отношение (там важны внутренние сети, а потом при помощи простого кодирования можно отсылать документы). Вожно не это, а то какой уровень документооборота будет.

    - полный электронный

    - частичный

    - часный

    - выборный.

    Я думаю, что в их понимании: теперь не секретарь будет скалдывать на попись распечатки, а будет программ , которая будет говорит, что подпись поставлена, а за кулисами, эта инфа высвечивается у секретаря и тот ставит электронную подпись и распечатывает:) не дергая начальника......:)))))

    а вот систему скозного документооборота....увы не смогут применит, там мозги нужно на место поставить....или хотя бы иметь мозги.

    К тому же, посмотрите видеорепортажи из кабинетов на банковой.... там уже стоям маки (кто не понял apple ) :) а не винда!! так как у всех планшеты, а они под маки адаптированы:)

  • #7 н 25.07.12, 15:35
     

    #1 Изя

    хотели как лучше, а получится как всегда.

    За что не возьмется правительство во главе с Пахло-Базаровым - всё загнивает.

    Так что не питайте иллюзий

  • #6 Мусора уроды 25.07.12, 15:31
     

    здешние комментаторы отличаются особым уровнем интеллекта)))

  • #5 я 25.07.12, 14:37
     

    #4 кукушка, Вы не правы. Интернет по другому работает.

  • #4 кукушка 25.07.12, 14:11
     

    интересно, а как они собираются защищать информацию? Тем более, что через интернет вся информация поступает сначала на главный сервер в Европе, а уж потом к абоненту.

  • #3 я 25.07.12, 13:47
     

    #1 Изя, все будет как всегда :(

  • #2 Dumper 25.07.12, 13:44
     

    Прогресс

  • #1 Изя 25.07.12, 13:15
     

    Идея хорошая. Посмотрим на реализацию.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters