Украина передаст международной комиссии спутниковые снимки с места крушения «Боинга»

С целью полного и прозрачного расследования Украина решила передать международной комиссии спутниковые снимки с места падения малайзийского лайнера в Донецкой области

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента Украины.

«По поручению Президента Украины с целью полного и прозрачного расследования теракта 17 июля представителям полиции Нидерландов и правоохранительным органам других стран, граждане которых стали жертвами преступления, а также миссии ОБСЕ будут переданы спутниковые снимки места падения самолета «Boeing-777», сбитого 17 июля над Украиной», - отмечается в сообщении.

«Благодаря наличию таких снимков эксперты смогут установить точные места падения обломков самолета, даже тех, к которым в ходе поисковых мероприятий до сих пор нет доступа, или доказать отсутствие фрагментов самолета, которые были забраны террористами с места происшествия», - полагают в пресс-службе Президента Украины.

Как отмечается, украинская сторона готова и в дальнейшем содействовать максимально прозрачному расследованию обстоятельств трагедии и предоставлять все материалы международной экспертной комиссии, которая проводит расследование.

 
25 июля 2014 г, 14:03
Юлиана Шаповалова 
 
 

Материалы по теме «Крушение Боинга-777»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #26 ЭХ
    25.07.14, 22:29
     

    С какого спутника ??!!!

  • #25 ну и что?
    25.07.14, 19:38
     

    #24 рюзке мир как он есть..., сказал самый умный среди всех)))ну ну время все расставит по своим местам.

  • #24 рюзке мир как он есть...
    25.07.14, 19:13
     

    мацковские тролли все комментарии заспамили своими "доказательствами". идиоты, вы бы хотя бы поинтересовались на какой высоте летают беспилотники. с этого фейкового(http://www.youtube.com/watch?v=sdqIDYnSNq8) видео, а на самом деле это топорно сделанная анимация каким то дебилами, можно сделать вывод, что беспилотник летел на высоте гораздо выше 10000 (!!!) метров, что является абсолютным абсурдом, на такую высоту эти аппараты забраться не в состоянии просто физически.

  • http://www.youtube.com/watch?v=sdqIDYnSNq8
    25.07.14, 17:31
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #22 http://www.youtube.com/watch?v=sdqIDYnSNq8
    25.07.14, 17:30
     

    http://www.youtube.com/watch?v=sdqIDYnSNq8

    такие наши доказательства

  • #21 http://www.youtube.com/watch?v=sdqIDYnSNq8
    25.07.14, 17:30
     

    Опубликовано: 24 июля 2014 г.

    Беспилотник зафиксировал момент работы комплекса "Бук" в инфракрасном диапазоне. Бандеровцы попались на этот раз конкретно.

    Поля белые, потому что съемка ведется в тепловом диапазоне и, соответственно, темная почва сильнее греется. По этой же причине быстро исчезает остывающий след от ракеты.

    Не нужно спорить, чем велась съемка, возможно это спутник дистанционного зондирования земли или высотный самолет-разведчик - это сейчас держится в секрете и рано раскрывать источники. Видео публикуется для того, чтобы те, кто надо, знали - контроль ведется, видеозаписи - есть.

  • #20 коломойский Беня
    25.07.14, 17:10
     

    Появились первые снимки запуска ракеты...Она была запущена с территории коломойского. Делайте выводы.

  • #19 _десант
    25.07.14, 16:48
     

    да, одно не понятно, откуда у украины спутники

  • #18 СЕНСАЦИЯ!!!!!!11 СВЕРРРХСРРРОЧНО В НОМЕРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111ОДИНОДИНАДЦАТЬ
    25.07.14, 16:27
     

    Комиссия сообщила, что снимки получены сверхсекретным украинским разведывательным спутником GOPACK-3000. Конструкторы спутника рассказали, что сверхкачественные снимки получаются благодаря сверхсекретной методике использования сала с "прорiззю" вместо линз. Подробности же не расскрываются - ввиду засекреченности технологии.

    К счастью, корреспондентам УГ(sic!)"Обьектив", переодевшись зайчиками и белочками (костюмы валялись на антресолях, со времен детсадовских утренников), удалось побывать при запуске сего секретнейшего аппарата.

    (Видео по ссылке. Момент запуска - 0:49) ----->

    http://www.youtube.com/watch?v=nRkQE0I4NZw

  • #17 IONEX
    25.07.14, 16:25
     

    о4ко, вы уже записали переговоры сбитого боинга, пишите уже что хотите)))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters