Генеральный консул Германии приедет в Харьков

Генеральный консул Германии Вольфганг Мессингер посетит харьковский пункт выдачи гуманитарной помощи переселенцам

27 июля в 10:00 Генеральный консул Германии приедет в пункт выдачи гуманитарной помощи на ул. Клочковской.

Визит состоится в рамках проекта по ваучерной поддержке внутренне перемещенных лиц региона, сообщили в пресс-службе ХОГА.

Справка. Проект «Замороженный конфликт: поддержка внутренне перемещенных лиц в Харьковской области» осуществляет Министерство иностранных дел Германии в партнерстве с Немецким Красным Крестом и Харьковской областной организацией Общества Красного Креста Украины.

Этот проект направлен на поддержку более 5000 внутренне перемещенных лиц Харьковской области в виде выдачи ежемесячных ваучеров на продукты питания (600 грн) и медикаменты (300 грн) на протяжении 28 месяцев. Проект является продолжением предыдущих проектов по ваучерной поддержке внутренне перемещенных лиц, которые осуществлялись в 2015 и 2016 годах.

 
25 июля 2017 г, 12:10
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters