Добкин считает ситуацию с «лизинговым» электротранспортом сложной, но не катастрофической

Конфликт городских властей со львовским ПП «Лизинг» губернатор Харьковской области Михаил Добкин считает сложным, но не катастрофическим. Об этом чиновник заявил журналистам сегодня на брифинге

Напомним, предприятие «Лизинг» по лизинговой схеме предоставило Харькову 90 троллейбусов и 10 трамваев. Но городские чиновники до сих пор не рассчитались за технику. ПП «Лизинг» требует трамваи и троллейбусы вернуть.

Глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин считает конфликтную ситуацию сложной, но не катастрофической:

Михаил Добкин
губернатор
В постановление Кабинета Министров были внесены изменения, и нам задним числом запретили использовать госсубвенции на погашение существующей задолженности - все это есть, я думаю, что летний период отпусков завершился, сейчас над этой проблемой специалисты города и области поработают и найдут возможности решить давно не решаемую проблему
 
25 августа 2010 г, 17:15
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 лелик 26.08.10, 09:09
     

    "я думаю, что летний период отпусков завершился"

    обана

  • #6 Густав Карлович 25.08.10, 19:33
     

    #5 alex_tk! "Если в кране нет воды - ..."

    Ну что же поделаешь, если эти "богизбраные миссии" так несправимы в своей жажде к "воде" (власти и деньгам)...

    Вампиризм такого рода неизлечим... только колушек осиновый... да-с!

  • #5 alex_tk 25.08.10, 19:16
     

    >БАРМАГЛОТУ: чем ближе выборы, тем больше срущих в каментах - одни и те же , на разных новостях... и если б хоть какой-то креатив, а то как 100 лет назад - "Если в кране нет воды - ..."

  • #4 Знаем жидов 100 лет 25.08.10, 18:18
     

    Допа брешет, Гепа просил с вуек половину отката с прибыли за лизинг, ну те конечно не согласились. Вот теперь будут ждать когда будут "погромы носастых"!

  • #3 Бармалей 25.08.10, 18:03
     

    Интересная закономерность: за что Мойша Маркович не возьмется – все катастрофой заканчивается. Создал «Жилкормсервис» (вернее, «начал реформу ЖКХ») – окончательно завалил ситуацию: теперь летом мы больше месяца сидим без горячей воды (у них «профилактика»), а потом все равно по несколько раз в год происходят порывы. Начал дороги ремонтировать – так теперь в городе почти не осталось ни одной целой дороги (разумеется, кроме «Гепа-штрассе» в Парке Горького, которую Гепа Адольфович так и не открыл). Забрал у государства метрополитен в коммунальную собственность – так теперь поезда ходят с интервалом в 6-7 минут. А сейчас оказывается, что лизинг, которым он так отчаянно хвастался все эти годы, оказывается обычной финансовой авантюрой.

    Между прочим, этот уважаемый бизнесмен всерьез подумывает про дальнейшее продвижение по карьерной лестнице на государственной службе. Мнит себя на общегосударственном уровне. Мечтает пойти путем Кушнарева: из мэров – в цари. При этом почему то забывает, чем это все у Кушнарева закончилось.

  • #2 Читатель. 25.08.10, 17:39
     

    Отдайте Львову троллейбусы на которых гепа рекламирует себя любимого, пусть там им любуются

  • #1 . 25.08.10, 17:30
     

    ай да молодец!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters