В саду Шевченко опять развесят на веревках фотографии

Фото-проект «Сушка» пройдет 25 сентября (с 12:00 до 18:00) в саду им. Шевченко, на диагональной аллее, которая ведет к университету им. Каразина

Участником фотовыставки может стать любой человек: достаточно принести свою фотоработу и повесить ее на веревке с помощью бельевых прищепок. В обмен на свои фотоснимки можно забрать любые другие, которые понравятся.

«Сушка» – это международная акция по обмену фотографиями, придуманная и впервые реализованная в Санкт-Петербурге в 2010 году. С тех пор «Сушка» прошла более чем в 100 городах мира.

Сейчас это своего рода движение или сообщество, объединяющее людей по всему миру. В 2012 году по инициативе галереи «Мистецтво Слобожанщини» Харьков впервые присоединился к этой акции: свои фотоснимки для проекта принесли не только харьковчане, но и жители других регионов Украины, а также ближнего и дальнего зарубежья, которые прислали свои фотоработы.

Тогда в уличной экспозиции приняло участие более 100 фотографов, акцию посетило несколько сотен зрителей.

 
25 сентября 2015 г, 10:54
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters