В Лозовой под машину попал 6-летний мальчик

Ребенок находится в коме, его уже перевезли в Харьковскую больницу, требуется операция

Авария произошла 24 сентября, на улице Красногвардейской, на выезде из Лозовой на Харьков. Около 18 часов автомобиль Сузуки двигался в сторону Катериновки - водитель ехал на рыбалку, в прицепе находилась лодка.

После столкновения мужчина рассказал Госавтоинспекции и следователям, что видел, как впереди дорогу перебегают двое детей, и начал притормаживать, и вдруг сбоку выскочил еще один ребенок, дальше стук - и все. Вроде мальчика задело задними левыми дверцами, хотя есть версия, что прицепом.

Водитель остановился, вызвал скорую и милицию.

Как сообщают в Лозовском горотделе МВД, свидетели подтверждают рассказ мужчины. Медицинский осмотр показал, что он был трезв. Все детали ДТП должны установить следователи.

Пострадавшего мальчика зовут Ваней, ему 6 лет, он первоклассник школы №8. Во время аварии Ваня ударился головой и впал в кому. Ребенка перевезли в Харьков, врачи оценивают его состояние как стабильно тяжелое. Подруга семьи Светлана Шолохова говорит, что каждые несколько часов маме приносят перечень необходимых и недешевых лекарств, предстоит операция.

В соцсетях Светлана организовала сбор средств для Вани, поскольку его семья небогата и деньги могут кончиться в любой момент - мама одна воспитывает двух сыновей. Помощь можно перечислять на ее карточку в «Ощадбанке»: 6706 3500 1027 8078, Ольга Литвиненко. Светлана, подруга семьи 099 422 37 45.

Светлана говорит, что часть денег на лечение дал сам водитель.

По материалам интернет-издания Инфо-порт.

 
25 сентября 2015 г, 16:42
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters