Украина вошла в Европейскую ассоциацию гольфа

На заседании членов правления Федерации гольфа Украины ее президент Олег Корбан сообщил, что на Генеральной Ассамблее Европейской ассоциации гольфа в Люксембурге Украина была принята в члены EGA. Таким образом, украинский гольф отныне официально признан международным сообществом

Как новый член EGA, Украина получила специальный пакет, в котором особое место занимает флаг Ассоциации – символ международного признания. Флаг будет подниматься Федерацией гольфа Украины в особых случаях – на официальных приемах, турнирах и соревнованиях.

Олег Корбан отметил, что это важнейший этап не только в развитии гольфа в нашей стране, но и для национального олимпийского и спортивного движения в целом.

Трем украинским гольф клубам: Superior Golf Club Kharkov, Golf Stream Kiev G.C., First Golf & Country Club были вручены вымпелы, сообщает пресс-служба Харьковской обладминистрации.

 
25 октября 2010 г, 10:21
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Фан 25.10.10, 12:27
     

    Пир во время чумы.

    На Украине всегда лезут туда куда не надо.

    Спорт практически загнулся, а мы типа в гольф.

    Тайгер Вудс смотрит на Вас как на гуано.

    Ждём сёрфинг.

  • #1 Петя 25.10.10, 11:26
     

    Добкин приобщает Харьков к Европейской культуре!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters