Автомобилисты отмечают профессиональный праздник

День автомобилиста - профессиональный праздник работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, который отмечается в Украине ежегодно в последнее воскресенье октября

День работников автомобильного транспорта был установлен указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях» и отмечается в последнее воскресенье октября, пишет Calend.ru.

Автомобили, автобусы, троллейбусы играют в нашей повседневной жизни все большую роль. Автомобили незаменимы, и их с каждым годом становится все больше. Благодаря автомобилям мы имеем возможность преодолевать огромные расстояния и добираться в самые недоступные уголки мира.

День автомобилиста — это праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников и руководителей автотранспортных предприятий.

 
25 октября 2015 г, 10:38
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 531
    25.10.15, 15:21
     

    Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму! Все в "АВТОДОР" товарищи! И.О. Бендер - раман "Золотой теленок" (изд.1931 году), высказывание актуально как не печально и в наши дни.

  • #1 yrik
    25.10.15, 11:26
     

    С праздником.Всем удачи

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters