Александр Давтян: Без нарушений и манипуляций в нашей стране не бывает

Депутат областного совета прокомментировал ход голосования в Харькове и посоветовал всем избегать истерик и митингов

Просмотр видео

«Не знаю, сегодня ничего не читал. День начал, поехал в церковь, потом на кладбище к родителям. Провожу время, так как его нужно было проводить всем остальным, потому что митинги, истерики и нарушения законов в день выборов и в день тишины - уже всем надоели. Я получил за два дня, наверное, 5-7 СМСок по Вайберу, которые «за» кого-то, «против» кого-то агитируют, с какой-то компрометирующей информацией. Как относился к этому, так и отношусь - без энтузиазма.

В Харькове - тихо, спокойно. Знаю, на двух участках в области бюллетени неправильно пропечатаны, но их уже, вроде, перепечатали и выдали. На каждом участке у нас есть наблюдатели, минимум по два, то есть это больше тысячи двухсот человек. Будут ли выборы честные или нет? конечно, будут какие-то нарушения, конечно, будут какие-то манипуляции, без этого в нашей стране не бывает.

О пропавшей печати на одном из избирательных участков, один участок роли не сыграет. Обвинять людей в том, что они совершили преступление, дубликат печати, значит это фальсификация, а это преступление, этого делать нельзя. Если бы вы сказали, что на целом округе пропали печати, привезли дубликаты, это наводит на какую-то мысль, а одна печать она ничего не решает», - подытожил Александр Давтян, в целом спокойный день волеизъявления в Харькове.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Без нарушений и манипуляций в нашей стране не бывает
 
 
25 октября 2015 г, 15:57
Оксана Зинковская 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 мнение
    25.10.15, 18:23
     

    #2 Сумлеваюсь я однако,

    Точнее "потенциальные возможности". Но она ими не воспользуется, поскольку спустит земли за бесценок "эфективным собственникам", которые агросектором будут управлять так же эфеативно, как и промышленностью, и к олигатхам у нас добасятся латифундисты с рпбмми на плантациях.

  • #3 мнение
    25.10.15, 18:19
     

    Таких нарушений, как при этой майданной власти, еще не было.

  • #2 Сумлеваюсь я однако
    25.10.15, 17:31
     

    Украина проделала огромный путь от космической сверхдержавы в составе СССР до незалэжной страны, имеющей большие возможности в сельском хозяйстве.

  • #1 КОТ БЕГЕМОТ
    25.10.15, 16:12
     

    как не бывает

    у нас же 2 года как "честная, правильная,не коррупционная"власть,какие могут быть "неправильные" выборы, подставы,фальсификации? правильная власть грзет сама себя?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters