На интерактивной карте «Местные выборы 2015» сообщается о «каруселях» на Холодной горе

На интерактивной карте сообщений о правонарушениях появилось сразу три сообщения о «каруселях» на избирательном участке в Ленинском районе

На карте нарушений появилось сообщение о том, что в Харькове, на улице Каменец-Подольская, 44 к избирательному участку №631398 на автобусе привезли пенсионеров.

В 13:10 поступило аналогичное сообщение по адресу: улица Новый Быт, ООШ № 57.

Также было сообщение о том, что на улице Елизарова, 157 наряд полиции остановил автобус с избирателями.

В области также фиксируются многочисленные мелкие нарушения. В милицию г. Балаклея Харьковской области поступило сообщение местного жителя, о том, что в сведениях о получении избирательных бюллетеней избирательного участка №630012, расположенной по адресу: г.. Балаклея, ул. Победы, 100, в графе подпись напротив его фамилии стоит подпись другого лица.

В милицию Великобурлукского района поступило сообщение, что наблюдатель кандидата на пост главы Приколотнянского поселкового совета Роспопов Е.А., вел видеосъемку на избирательном участке, на что неизвестный человек сделал ему замечание.

В милицию г. Изюм поступило сообщение о том, что на избирательном участке

№ 630958, расположенном по ул. Киевской, г. Изюма, избиратели не ставили свои подписи в ведомости о получении бюллетеней.

В милицию города Изюм поступило сообщение, что неизвестный мужчина на избирательном участке № 630962 расположенном по ул. Петровского, г.Изюм сфотографировал свой избирательный бюллетень во время его заполнения в кабинке и пошел в неизвестном направлении.

 
25 октября 2015 г, 17:17
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 пеця
    26.10.15, 00:35
     

    карусели качели горки... на автобусе привезли пенсионеров.в чём криминал?гора родила мышь...

  • #1 Дуже порядна людына
    25.10.15, 18:01
     

    Не могу понять проблему. Привезли пенсионеров и что? Они что без паспортов или больше одного раза голосуют? Бред какой-то,а не карусели!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters