Кабмин утвердил план мероприятий по реализации СА с ЕС

Утвержден план мероприятий по реализации соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС. Соответствующее решение было принято на заседании правительства в среду

Как отметила докладчик по этому вопросу, вице-премьер по вопросам евроинтеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе, документ предусматривает осуществление 2 тысяч мероприятий и 5 тысяч задач, передает УНН.

Вице-премьер добавила, что профильный правительственный комитет будет ежеквартально заслушивать выполнения плана и "принимать решения по выполнению мероприятий и изменения их в случае необходимости" и отметила, что решение "органов ассоциации будут вступать в силу после решения правительства".

Также Климпуш-Цинцадзе сообщила, что реализация соглашения об ассоциации приведет к тому, что решение о членстве Украины в ЕС перейдет в политическую плоскость.

Напомним, 1 сентября вступили в действие более ста положений Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом.

 
25 октября 2017 г, 12:38
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters