Пассажирские поезда поделят на три категории уже в декабре

ПАО «Укрзалізниця» планирует с декабря распределить все пассажирские поезда на три категории. Об этом во время заседания правительства заявил и.о. главы компании Евгений Кравцов

Он отметил, что компания планирует заменить около 70% комплектов постельного белья в вагонах и частично обновить систему кондиционирования воздуха, пишет УНН.

Говоря о текущем состоянии сервиса в вагонах поездов, Кравцов заметил, что в декабре компания намерена распределить все поезда на три типа.

"В декабре мы планируем реализовать ранее анонсированную инициативу по поездам по категориям. Это будет комфорт, стандарт и эконом. Это будет наш честный ответ на вопрос о сервисе", - отметил Кравцов.

Напомним, ранее Кравцов сообщал, что поезда класса "комфорт" будут формироваться исключительно с использованием новейшего подвижного состава, но на них будет действовать соответственно экономически обоснованный тариф.

К услугам пассажиров будут также поезда "стандарт" – средней ценовой политики и "эконом" – социальные, расходы на которые перевозчику должны возмещаться из госбюджета.

Такая сегментация поездов, считают в компании позволит пассажирам делать сознательный выбор в зависимости от пожеланий и получить такой уровень услуг, который соответствует категории поезда.

 
25 октября 2017 г, 13:26
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters