Уже можно писать письмо Деду Морозу и ждать его ответа

«Укрпочта» открыла масштабный новогодний проект «Почта Украинского Деда Мороза»

Цель новогоднего проекта Укрпочты - подарить радость и веру в сказку всем украинским детям. «Чудеса происходят там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они происходят, - отметила во время пресс-брифинга директор по маркетингу и коммуникациям Укрпочты Елена Юрковская. - В этом году мы получили уже около 600 писем Деду Морозу. Не дожидаясь официального старта кампании, наиболее «нетерпеливые» дети начали активно писать письма. Проект также призван развивать у детей письменные навыки, умение правильно формулировать и выражать свои мысли».

«Наклеив почтовую марку на конверт, необходимо положить письмо в почтовый ящик или отправить его в одном из отделений «Укрпочты» по всей стране. На все письма, на которых указан обратный адрес, дети получат ответы лично от Деда Мороза или его лесных помощников. Цель новогоднего проекта - подарить радость и веру в сказку всем украинским детям».

Также запланировано, что с 18 декабря по 19 января Украинский Дед Мороз будет путешествовать Украины, посетив 24-х Главпочтамта в разных городах, где примет участие в новогодних Елках и представлениях, сообщается на сайте Укрпочты.

 
25 ноября 2015 г, 14:02
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 LM
    13.12.15, 16:39
     

    Вы со своей декоммунизацией мягко говоря задолбали. Для детей Дед Мороз и Снегурочка это праздник Новый Год, а не политика. Сами же будете отмечать Новый Год, чтобы был лишний повод выпить. Не портите детям праздник!!!

  • #13 ух-ты
    26.11.15, 14:17
     

    Почта бЕндеровского Деда Мороза

  • #12 Толик
    26.11.15, 05:07
     

    Дед Мороз подлежит декоммунизации,его же коммунист и партийный функционер ,организатор сталинских репрессий на Украине ,Постышев назначил на должность главного распорядителя Нового года ( и Снегурочку тоже) в 1936 году,после вступления Деда Мороза в коммунистическую партию.1 января стало не рабочим днем только с 1947 года.Раньше Дед Мороз был известен только как персонаж русских народных сказок и никакой должности не занимал. А до этого должность главного распорядителя Нового года занимал Святой Николай и елка была символом Рождества Христова.А вообще пора учиться встречать Новый год по китайскому календарю-следующий год красной огненной обезьяны.

  • #11 ?*1
    25.11.15, 19:58
     

    Ну наконец-то, а то йойопуло какой-то........

  • #10 вопрос от избирателя
    25.11.15, 16:51
     

    а где живёт украинский дедушка мороз? На полоныни у карпатах, с гуцулами?

    а как же святой николай? деда мороза же запретили!

  • #9 Fokus_nik
    25.11.15, 16:27
     

    #8 ahz,

    Это рекламная акция укрпочты.

  • #8 ahz
    25.11.15, 16:24
     

    #7Fokus_nik

    Я задал вопрос "не про каждую страну..."! Габон и Гондурас меня не интересуют. О Сана Клаусе и Йоулупукки слыхал, а вот о "чуде" данных нет!

  • #7 Fokus_nik
    25.11.15, 16:14
     

    #6 ahz,

    Практически в каждой стране - свой "дед Мороз"! Не слыхал?

  • #6 ahz
    25.11.15, 16:12
     

    Что за "чудо" такое - Украинский Дед Мороз??? В чьей больной голове, отравленной алкоголем и психоделиками, родился подобный мутант???

  • #5 бин
    25.11.15, 15:51
     

    Чтобы у Кота Бегемота не было блох

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters