Харьковские фигуристы отправятся на юношескую Олимпиаду

С 23 по 25 ноября в Киеве проходит юношеский чемпионат Украины по фигурному катанию, на котором победителями в соревнованиях танцевальных и спортивных пар стали харьковчане

Украина в фигурном катании на вторых зимних юношеских Олимпийских играх, которые в феврале следующего года состоятся в норвежском Лиллехаммере, будет представлена двумя танцевальными и двумя спортивными парами, а также одним представителем в мужском одиночном катании.

Отбор кандидатов сейчас проходит на юниорском чемпионате Украины, где харьковские фигуристы уже успешно сразились за путевки в парах, завоевав первые места.

Так в соревнованиях среди танцевальных пар чемпионами Украины стали Анжелика Юрченко и Владимир Беликов, набрав по итогам короткой и произвольной программ 136.17 балла. «Серебро» и вторая путевка в танцах досталась киевской паре Марии Голубцовой и Кириллу Белоброву.

Третье место в этом виде программы было за харьковским дуэтом. Ольга Гиглава и Александр Сироштан, набрали 117.14 балла, сообщили в пресс-службе ХОГА.

 
25 ноября 2015 г, 14:14
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters