В БТИ появится центр административных услуг

В Харьковском городском бюро технической инвентаризации в следующем году планируют открыть еще один Центр предоставления административных услуг

Уже разработан соответствующий проект: БТИ реконструируют по последним современным требованиям. Кроме центра админуслуг там появится центр по недвижимости. Такой проект будет реализован в Украине впервые.

Напомним, что в следующем году также планируют открыть региональный Центр предоставления админуслуг в здании бывшего Дома быта на Салтовке. Кроме того, различные услуги жители города могут получить в Центре предоставления админуслуг на Красношкольной набережной, 26, а также в девяти территориальных подразделениях ЦПАУ во всех районах города.

Своим опытом в этой сфере с городом готовы поделиться представители Грузии, которые в свой прошлый визит отметили высокий уровень организации работы Центра админуслуг в Харькове, сообщает сайт городского совета.

 
25 ноября 2015 г, 17:21
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 EPRST
    25.11.15, 20:17
     

    А административного центра появятся много много Степичевых

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters