Водопровод в селе на Чугуевщине отремонтирован уже на 75%

В селе Чугуевского района реконструируют водопровод. Ход работ проинспектировал заместитель главы ХОГА Евгений Шахненко во время рабочей поездки

«Проблема с бесперебойным обеспечением водой этого села существует давно. Реконструкция водопровода ведется в северной части села. Там проживает около 500 жителей, - отметил Евгений Шахненко. - Проект предусматривает строительство водонапорной башни, новой скважины глубиной 84 метра и прокладки 2100 метров труб».

Стоимость проекта - 5 млн 200 тыс. грн. Источники финансирования - Государственный фонд регионального развития и местный бюджет.

Работы начались в сентябре и должны завершиться к 15 декабря. На сегодня готовность водопровода составляет около 75%, сообщается на сайте ХОГА.

Шахненко также сообщил, что подобных масштабных инфраструктурных объектов, реализуемых за счет средств фонда регионального развития и местного бюджета, в области всего пять.

 
25 ноября 2016 г, 14:39
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters