Развитие региона на миллиард. Добкин рассказал, на что государство давало деньги в уходящем году

1 миллиард 152 миллиона гривен - на такую сумму Харьковская область получила субвенций и дотаций в нынешнем году. Об этом сообщил губернатор Михаил Добкин. «Из этих денег многие носили абсолютный характер развития региона, а не решение проблем вчерашнего дня», - отметил руководитель области

В частности, отмечает Добкин, 106,6 миллиона были направлены на реконструкцию стадиона «Металлист». «Недополучено 30 миллионов, но это абсолютно другие деньги. Дополнительные», - добавил Михаил Добкин. Харьковскому аэропорту государство выделило 260 миллионов. На дороги, которые находятся в коммунальной собственности города Харькова, из государственного бюджета потрачено 50 миллионов гривен. «Это впервые за всю историю независимой Украины центральные органы власти профинансировали ремонт коммунальных городских дорог», - заявил губернатор. Также 25 миллионов были выделены на обновление автобусного парка, больше 360 миллионов - на окружную дорогу.

 
25 декабря 2010 г, 18:52
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 ### 27.12.10, 12:37
     

    Вчера едучи по суперкрутой окружной, видел новые ямы. Это только месяц назад сделали и открыли с помпой.

  • #9 Гандроид 26.12.10, 21:41
     

    Безмозглый это то, кто горестно мычит тупо уставившись в одну точку. Совсем недавно мы искренне верили, что нам нет другого пути,как вступление в Евросоюз и НАТО. Собирались вводить шенгенские визы, вступать в зону на евро,резали самолёты,корабли, ракеты и всерьёз готовились к переходу на стандарты НАТО. Даже, министерство евроинтеграции создали. Так верили, так верили... И где теперь Украина, где он этот Евросоюз, и где оно это НАТО ?

  • #8 Дима2 26.12.10, 13:48
     

    Я смотрю тут половина комментаторов безмозглые подпевалы. Строительство моста через керченский пролив нахрен не нужно, там не будет он никогда не окупится, ну нет там такого потока транспорта, а стоить будет это миллиарды долларов, нам их некуда деть? Этот проект был ещё в СССР, но и тогда от него отказались. Не, конечно если Россия хочет за свои бабки строить, не вопрос, будем строить.

    Второе. какие нахрен транзитные аэропорты для сочинской олимпиады? Для кого? Кто будет лететь в Харьков чтобы пересаживаться и ещё лететь дальше? Не несите бред, не повторяйте бред за политиками и журналистами, мозгами хоть думайте иногда.

  • #7 Молоде Марк Абрамыч! 25.12.10, 23:48
     

    Молодчага! Даже если Допа с Гепой стырили 1млрд.200., и то 356 осталось, даже чуть видно

  • #6 сосед снизу 25.12.10, 21:35
     

    Молодец Миша! Растёт человечище на глазах! А способность расти, замечу, дорогого стОит. Другие на таких должностях проворовываются, ссучиваются, теряют совесть и человеческий облик, а рассуждать начинают помаранчево: мол, не дают работать, репрессируют, преследуют и т.д. А всё потому, что воспетые помаранчевой революцией ценности, по своей логической сути,- жадность, ложь, предательсво, чужды настоящему патриоту родного Харькова. И пока Маркович на своём месте, есть надежда и нам найти своё в своём городе.

  • #5 Квасир 25.12.10, 21:08
     

    Правильно,надо не сопли жевать и талдычить российским волкам,что Украина не какая там Россия и.т.д, а закатав рукава и надев строительные каски включаться во все интеграционные задумки,например по строительству моста через Керченский пролив. Хватит строить из себя идиотов !

  • #4 Гандроид 25.12.10, 21:02
     

    А я так не думаю. Уже мелькали в печати сообщения об использовании украинских аэропортов для транзита при проведение сочинской зимней олимпиады 2014 г. и чемпионата мира по футболу 2018 г.Какие это города,догадайся сам.

  • #3 асфальтные заводы - очень правильный выбор вида бизнеса 25.12.10, 21:00
     

    .

  • #2 Арсен Адольфович Допкин 25.12.10, 20:44
     

    все заглохнет после 2012....

  • #1 Гандроид 25.12.10, 19:05
     

    Это громадная сумма... Молоток губернатор ! Думаю и в следующем году Михаил Маркович принудит Киев раскошелиться и на два,а может быть и три миллиарда гривней субвенций и дотаций. Столица должна отвечать за гору дымящихся развалин в которые она превратила Харьков.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters