Представители ОБСЕ фиксируют вывоз из Донбасса угля в РФ

Миссия ОБСЕ, которая находится в российских пунктах пропуска на украинской границе «Гуково» и «Донецк», зафиксировала большое количество самосвалов, вывозивших уголь через пропускной пункт «Гуково» из Луганской области в Россию

Об этом говорится в очередном отчете миссии ОБСЕ, пишет РБК.

«Наблюдательная миссия зафиксировала большое число самосвалов, перевозивших уголь из Луганской области в Российскую Федерацию. Как сообщалось ранее, наблюдатели видели, что во время проверки транспорта российской таможней на выезде из Российской Федерации грузовики были пусты», - говорится в документе.

 
25 декабря 2014 г, 14:24
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 Эт Я
    26.12.14, 21:05
     

    #10 ахаха, ну так напрямую из днр украина уголь закупать не будет - ст. двестикакая-то (пособничество терроризму), вот и идут в ход всякие схемы. откаты по определению присутствуют))

  • #10 ахаха
    25.12.14, 23:28
     

    А потом этот уголь РФ продаёт киеву как свой (те самые вагоны что РФ уже в который раз якобы не пускает через границу). В итоге гешефтик имеют

    + луганнские шахтеры (по праву);

    + кураторы/владельцы шахт (по праву);

    + ополченцы;

    + посредники в РФ (логистика в РФ, перегрузка на ЖД и отправка обратнов киев);

    + САМОЕ интересное - официальный киев, который якобы не в курсе об этой схеме.

    Перемога! Здобылы!

    Страна непуганных идиотов (с) х/ф Гений

  • вениаминс
    25.12.14, 19:02
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #8 КоксКвасневских
    25.12.14, 17:42
     

    Находясь в Украине, да хоть в гондурасе, Ахметов мог продать уголь, а денюжка просто где то на Кипре лежит, кто ж в открытую будет проводить операции когда могут потребовать поделится всякие петрики и сеники))

  • #7 правый сектор
    25.12.14, 17:31
     

    Что вы хотите от страны, которая веками живет грабежом. На 95% россия состоит из награбленных земель и, ничего не дав эти территориям, не обустроив, сосет из них и людей последние соки.

  • #6 стыдно быть русским
    25.12.14, 17:28
     

    Расея! Кончай воровать! Пора прекратить многовековое народное развлечение под названием - укради у близкого своего, ограбь дальнего и зарежь родного. Страна-уголовная зона по сути, где правит мелкий уебок - рашенфюрер с задатками уголовника, где украсть в больших объемах является национальной гордостью и предметом тихой зависти, такую страну пора задавить как напившегося кровью клопа

  • #5 путлер ПНХ
    25.12.14, 17:26
     

    Воруют, и продают владельцу назад. Русский бизненс потомственно воровского народца

  • #4 ajvf
    25.12.14, 15:34
     

    Оккупанты собирают трофеи.Владельцы шахт (тот же Ахметов) находятся на Украине,а не в Донбассе,продать уголь не могли.Банки в Донбассе не работают-как тогда производится оплата?Получается ,что вожди ДНР меняют уголь на оружие и продпайки,часть продпайков идет шахтерам на оплату работы по добыче угля.Не будешь работать--сдохнешь с голоду.Вполне сталинская лагерная система организации труда.

  • #3 Майдауны мрази
    25.12.14, 15:01
     

    #2 wolvorin666, с чего ты решил что они его воруют? Они его покупают за деньги, у того НАРОДА который этот уголёк добыл. В отличии от укродибилов которые все хотят на халяву. И кроме как "из артылэрии стрэльнуть" на большее мозгов никогда не хватало. Дегенераты йододефицитные.

  • #2 wolvorin666
    25.12.14, 14:58
     

    надо не фиксировать а пару раз из артиллерии стрельнуть так сразу желание воровать народное добро у оккупантов пропадет

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters