На зимние праздники назначен авиарейс из Харькова в Ивано-Франковск

С 26 декабря авиакомпания «Днеправиа» начнет выполнять регулярные рейсы по маршруту «Харьков-Ивано-Франковск-Харьков» на самолетах «Embraer 145»

Первоначальная частота полетов – 2 раза в неделю, по понедельникам и пятницам. Отправление из Харькова – в 12:45 и в 18:00. Время в пути – 2 часа. Цена билета в одну сторону составит от 599 гривен.

Планируется, что авиаперевозки по маршруту продлятся до конца марта 2015 года, сообщает пресс-служба международного аэропорта «Харьков».

 
25 декабря 2014 г, 15:07
Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 про
    26.12.14, 10:30
     

    ну вот опять Embraer, а где же наши харьковские Ан 148, патриоты вы наши, это вам не столбы жёлто-синим красить или ленина рапиливать. Тут думать и работать надо!

  • #2 бандерлогам
    26.12.14, 10:14
     

    снимите крылья и засуньте этот самолёт себе в дупу

  • #1 Сквернислав
    25.12.14, 20:15
     

    Приятная новость свидетельствующая о высоком уровне переселенческой активности наших Ивано -Франковских друзей. Размывая и растворяя русскоязычные и русскокультурные традиции вашего города, настоящие украинские патриоты вытеснять рабскую зависимость Харькова от России. Мы приветствуем эти исключительно позитивные тенденции в жизни вашего прекрасного города !

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters