По Харькову пройдут 500 Дедов Морозов со Снегурочками

27 декабря в Харькове пройдет парад Дедов Морозов и Снегурочек. В нем планируют принять участие около 500 главных героев Нового года, которые пройдут по ул. Сумской - от театра оперы и балета до сцены на пл. Свободы

Сбор участников пройдет с 13:00 до 13:30 возле здания оперного театра, после чего с 13:30 до 14:15 Деды Морозы и Снегурочки двинутся по ул. Сумской к пл. Свободы (кареты и другие транспортные средства, задействованные в шествии, свернут с ул. Сумской на пр. Правды).

С 14:30 на пл. Свободы начнутся конкурсы Дедов Морозов и Снегурочек. Каждый район города должен будет представить своего главного героя Нового года. В жюри конкурса войдут дети, которые и определят самых достойных, по их мнению, Деда Мороза и Снегурочку.

Кроме того, в первый день школьных каникул на пл. Свободы начнет работу домик Деда Мороза. Традиционно Дед Мороз будет принимать самых маленьких харьковчан, которые будут рассказывать ему стихотворения и петь песни. Также дети смогут отправить Деду Морозу письмо с пожеланиями, опустив его в почтовый ящик, установленный возле домика.

Отметим, что на время проведения мероприятия ул. Сумская будет частично перекрыта, сообщает пресс-служба мэрии.

 
25 декабря 2014 г, 17:10
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 ajvf
    26.12.14, 10:55
     

    Санта -святой,Клаус-Николай.Это англоязычное название Святого Николая.Почему же он дерьмо?.По английски правительство-GOVERNMENT(произносится как говенмент),число три-THREE(произносится как срии),а дерьмо-REFUSE.Ну и что с того?Дед Мороз -это чисто большевистский персонаж детских казок,художественный образ товарища Сталина,по национальности чукча или эвенк.У православных украинцев-Святий Миколай.

  • #5 12
    26.12.14, 10:28
     

    Как всегда все надо обгадить

  • #4 WER
    26.12.14, 00:23
     

    санта клаус дерьмо

  • #3 Сквернислав
    25.12.14, 20:09
     

    Это отдает русскими и Россией !

  • вениаминс
    25.12.14, 19:07
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 КоксКвасневских
    25.12.14, 17:57
     

    Это спецназ ГРУ ГШ ВС РФ, инфа 100%

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters