Гройсман закрыл заседание Рады

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман закрыл заседание парламента. В следующий раз депутаты соберутся в воскресенье, 28 декабря 2014 г., в 10:00

Верховная Рада отказалась проводить заседание в субботу, 27 декабря. За соответствующее решение проголосовали 183 нардепа при 226 необходимых, передает корреспондент «РБК-Украина».

«Для принятия госбюджета вносится предложение: в пятницу народные депутаты работают в комитетах, а в субботу депутаты работают в пленарном режиме с 14:00, а затем без перерыва мы работаем до рассмотрения всех вопросов повестки дня... до упора, и в воскресенье в том числе», - предложил Гройсман.

Однако нардепы не поддержали это предложение.

 
25 декабря 2014 г, 17:28
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Сквернислав
    25.12.14, 19:45
     

    Это важнейший этап на долгом и изнурительном пути реформирования страны. Сверстанная бюджетнвм комитетом и правительством Украины главная смета расходов самая "оптимизированная" за всю историю страны. Я бы назвал этот бюджет "затянутым поясом" на народных штанах. При составлении бюджетного плана учтены все рекомендации и пожелания европейского банка реконструкции и развития, а также международного валютного фонда. Теперь вы сможете не только сбалансировать расходы, но и создать предпосылки для оплаты и обслуживания внешнего долга. А значит избежать дефолта.

  • #3 В Киеве запретили петарды — ничто не должно напоминать о взрывах на Донбассе
    25.12.14, 18:32
     

    Власти украинской столицы запретили применение в городе любых пиротехнических средств до окончания так называемой «АТО» на Донбассе.

    По мнению депутатов, на фоне проведения так называемой «АТО» использование фейерверков может вызвать «общественное напряжение».

  • #2 путлер ПНХ
    25.12.14, 17:58
     

    употели бедолаги. их ждут куршавели с блядями и лыжными спусками!!!!! это комфортнее. а Киеве могут и в мусорный бак засунуть, и гранату под ноги кинуть .........

    оно им нада?

  • #1 wolvorin666
    25.12.14, 17:56
     

    конечно не поддержали им же надо за наворованные деньги в теплые страны ехать.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters