Харьковские лесники помогают бойцам в зоне АТО

Сотрудники областного управления лесного и охотничьего хозяйства передали украинским военным более 50 кубометров бруса, бревен и досок для обустройства оборонительных сооружений

Также лесничие отправили древесину для базы по подготовке бойцов Нацгвардии, которая находится в Змиевском районе. Общая сумма благотворительной помощи составила 35 тысяч гривен

Андрей Сильченко
главный инженер Змиевского лесного хозяйства
Если нужна будет еще какая-то помощь - мы обязательно ее окажем. Мы понимаем, что им там нелегко, и мы будем посильно оказывать помощь, какую сможем. Помимо помощи в виде пиломатериалов, мы оказывали помощь в приобретении продуктов плюс все работники предприятия добровольно однодневную свою заработную плату отправили воинам, которые защищают нас и целостность нашей страны
 
25 декабря 2014 г, 18:20
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 00
    26.12.14, 09:51
     

    В этих условиях Amnesty International в очередной раз призвала украинские власти установить контроль за действиями соответствующих добровольческих отрядов и обеспечить условия для нормальной доставки гуманитарной помощи нуждающемуся населению.

  • #4 00
    26.12.14, 09:50
     

    Amnesty International сообщает, что ею получена информация, согласно которой прокиевские отряды, включая «Днепр-1» и «Айдар», заблокировали доставку помощи, предназначенной для Донецка и Луганска.

    Эти отряды зачастую действуют как преступные группировки, их необходимо поставить под контроль. Отказ пропускать продовольствие, предназначаемое для людей, находящихся в зоне конфликта, представляет собой нарушение международных законов, и виновники должны быть призваны к ответу, – подчеркивается в заявлении организации.

  • #3 00
    26.12.14, 09:50
     

    Нарушения украинскими силовиками прав человека, продолжавшиеся с самого начала силовой операции, теперь усмотрели и правозащитники из Amnesty International. Из-за действий прокиевских «добровольческих отрядов» Донбасс оказался на грани гуманитарной катастрофы, заявил исполнительный директор международной правозащитной организации по Европе и Центральной Азии Денис Кривошеев.

    С приходом зимы и без того отчаянная ситуация в Восточной Украине все больше ухудшается по той причине, что прокиевские добровольческие отряды не пропускают продовольственную и медицинскую помощь тем, кому она требуется.

  • #2 WER
    26.12.14, 00:22
     

    http://www.objectiv.tv/user/18004.html Ты конечно завернул крепко,но пилять деревья это чересчур

  • #1 Сквернислав
    25.12.14, 19:35
     

    Невозможно отделаться от ощущения грандиозного фарса, когда альтруисты из области лесного хозяйства оказывают помощь альтруистам из руководства АТО. Не проще ли обьявить открытый тендер на и отобрать наиболее конкурентноспособное предложение, минуя при этом межаедомственный обмен взятками, подарками и откатамм ?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters