Гройсману направили постановление об отмене принятого закона о СНБО

Группа депутатов подписала обращение к Председателю парламента Владимиру Гройсману о недопустимости подписания закона о расширении полномочий СНБО как принятого с нарушением регламента

Об этом написал народный депутат от фракции «Блок Петра Порошенко» Сергей Лещенко на своей странице в Facebook.

«Подали вместе Юрием Левченко, Дмитрий Добродомовым, Мустафой Найемом и Светланой Залищук обращение на Гройсмана о недопустимости подписания закона о СНБОУ как такого, что принято с нарушением Регламента. И постановление об отмене», - говорится в сообщении депутата.


Напомним, сегодня народные депутаты со второго раза поддержали во втором чтении и в целом президентский законопроект о расширении полномочий Совета нацбезопасности.

 
25 декабря 2014 г, 19:13
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Комитет Харьковской голытьбы
    26.12.14, 10:21
     

    Украинский Кнессет рулиттт

  • #8 ajvf
    26.12.14, 09:58
     

    Расширение полномочий СНБО-это опасность для всей страны,завуалированные "диктаторские законы" от 16 января 2014 года.Пока СНБО возглавляет Турчинов-это не страшно,он уже и спикером Верховной Рады был и и. о. президента,но не пытался узурпировать власть и после выборов спокойно отошел в сторону.Но прийдет другой человек и вместо фактического вице-президента получим опять диктатора.Еще Петр первый,проведя реформы ,задумывался над тем,что проведенные им реформы дают абсолютную власть его наследникам,а если наследники недостойны,это может погубить всю Российскую Империю.При Сталине уже были ревтройки.

  • #7 нумизмат
    25.12.14, 22:28
     

    Лет так 30 назад, все эти гройсманы, яценюки, порошенки и прочая "элита" восседала бы в райкомах и горкомах компартии и вещала нам про "коммунизм". У всех "юль", "пасторов" ногу растут из комсомола. Сегодня эти "щири патриоты", 30-40 лет назад, они точно также вещали бы "про космические корабли, бороздящие Большой театр". Это лжецы, они Дети лжецов. И их "золотые детки" тоже лжецами стали. Эти люди вырастают в семьях с двойной моралью, но очень богатые. Верьте им люди!

  • #6 нумизмат
    25.12.14, 21:50
     

    А на днях "вернется зима", а то расслабились и понесется!!! Яценюк вам ничего не обещал. Он сказал будет плохо и будет много работать. Украина страна рабов, вы всегда будете рабами. Это вас будут мобилизовать, вы будете "Украину от Москвы спасать", вообще скоро будете в каменном веке жить. Вы заслужили это. Голосуйте (или не голосуйте, сидите на диванах) за порошенок, яценюков, самопомичей, казаков, комбатов! Ты просто обязаны быть нищими и бомжами Европы. И налогов, для надежности, вам подбросят. И вы схаваете, куда вы денетесь.

  • #5 нумизмат
    25.12.14, 21:41
     

    Тут будет не до митингов, тут главное в мобилизацию не попасть. Гайки так закручивают, что мало не покажется. Недолго осталось, налогами всех задавят. Но! Так народу Украины, "ждунам и терпилам" и надо. Они заслужили быть нищими.

  • #4 нумизмат
    25.12.14, 21:39
     

    А чтоб погасить будущие протесты проводят "мобилизацию". Условия ее сильно не афишируют. Это гениально. Если внимательно читать, то фактически выходит, что она идет с 20 января до августа. А "три волны" - это блеф. Участие в митинге само по себе не преступление. Но! Гражданина можно задержать, установить личность и "отмобилизовать" на срок "не более года". Т.Е. на законных основаниях человека можно лишить на год свободы. Волны идут "одна за другой", фактически это будет с января ро август.

  • #3 6691
    25.12.14, 20:36
     

    Вот они оранжоиды. Перевернули страну, "отжали власть", погубили тысячи людей (НЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!!), активно ссорятся и Порошенко, чтобы придержать воинствующего и наглого яценюка, назначает этого ублюдка Пастора. НО!!! Народ Украины не голосовал маасштабно за этого турчина или яценюка, или авакова. В мае Порошенко отдали почти 54% голосов и люди надеялись на мир и разумную власть. Власть, которая будет беречь своих граждан.

    Складывается впечатление, что эта обгрызанная партия войны получила не пятую часть голосов избирателей в октябре, а просто все 2/3. Их наглости и кровожадности, непорядочности можно только удивляться.

  • #2 нумизмат
    25.12.14, 20:23
     

    5.10 #Сопротивление. Бюджет экономической некрофилии

    https://www.youtube.com/watch?v=L_wQaxITMx4

  • #1 Сквернислав
    25.12.14, 19:58
     

    Если закон будет принят, господин Турчинов получит чрезвычайные полономочия сопоставимые с полномочиями президента. Это элемент риска, фактор подмены и манипуляций. Но нам нужен надежный человек в центре принятя ключевых решений. На наш взгляд ваш президент не совсем надеженый элемент в хлипкой конструкции государственной машины. Ему нужна надежная опора а лице верного и преданного нам человека.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters