В Харькове в новогоднюю ночь порядок будут охранять 1,5 тысячи полицейских

В Новогоднюю ночь на территории области планируется проведение около 40 массовых мероприятий, в которых примут участие почти 200 000 граждан. Охрану порядка в области будут обеспечивать еще 1 тысяча правоохранителей

Накануне праздников сотрудниками полиции проведены встречи с руководителями райгосадминистраций, городских советов, представителями общественных организаций.

Развернута работа оперативных штабов, которые работают в круглосуточном режиме. С целью оперативного реагирования на события, весь личный состав ГУНП переведен в усиленный вариант несения службы.

Особое внимание будет уделено обеспечению охране порядка во время проведения мероприятий в центральной части города.

6 и 7 января в 213 православных храмах пройдут богослужения по случаю православного праздника - Рождества Христова. Планируется, что участие в мероприятиях примут почти 180 000 граждан. Для охраны порядка будут задействованы около 1100 правоохранителей, сообщается на сайте МВД области.

 
25 декабря 2015 г, 12:41
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters