Завтра откроется главная елка города

В этом году харьковчане смогут полюбоваться новыми световыми шоу. На елке засияют около 60 тыс. лампочек и других световых устройств, что позволит создавать разнообразные узоры и изображения, иллюминация запрограммирована на миллионы различных комбинаций. После открытия елки она будет работать в трех режимах - праздничном, дневном и ночном

На сцене возле елки пройдет праздничный концерт, в котором примут участие творческие коллективы всех районов города. Также праздничное мероприятие будет транслироваться на харьковских телеканалах.

Начало праздника – в 17:00.

Напомним, что на пл. Свободы уже работает новогодний городок: традиционная ярмарка, где продаются новогодние сувениры, сладости, шашлыки, чай, медовуха, глинтвейн. Также работают аттракционы, где можно пострелять в тире, покататься на детских каруселях, посетить комнату ужасов в виде 45-метрового динозавра, покатать детей на пони и лошадях, посетить 7D-кинотеатр. Кроме того, рядом с елкой установлен домик Деда Мороза и почтовый ящик, куда дети могут бросить письмо сказочному герою. Также новогодние мероприятия проходят во всех районах города, сообщается на сайте городского совета.

 
25 декабря 2015 г, 13:33
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #15 мнение
    26.12.15, 08:03
     

    #13 Никнэйм, Я не знаю профессора Курганова, но могу пользоваться данными демографии. Так "украинские историки" заявляют, что Россия и СССР уничтожали украинский народ, нов 17 веке на Украине жило порядка 4-6 миллионов человек, в 1913 уже порядка 36 миллионов, а в 1991 52 миллиона. И это после геноцидов и войн. Сегодня живет 42 миллиона. Что такое? Украинцы на свободе не размножаются или не то время называют геноцидом? А если, как "профессор Курганов" учесть прирост конца 80-х, то окажется, что за годы "свободы и незалежности" Украина потеряла порядка 20 миллионов! Не верите? Посчитайте сами.

  • #14 Никнэйм
    25.12.15, 19:33
     

    #11

    Я я бы уточнил---пока живёт...

  • #13 Никнэйм
    25.12.15, 19:31
     

    #8

    мнение"Ленин реально великий человек с идеей создания справедливого народного государства. Но, к сожалению, люди оказались не готовы ..."......................гениальная фраза ,ох уж эти люди,путаются под ногами...мало того,что они оказались "не готовы",они имели неосторожность массово помирать.... согласно подсчету профессора И.А. Курганова: с 1917 по 1959 годы страна потеряла 110 миллионов человек (в эту цифру входят и потери от падения рождаемости), в том числе 66 миллионов в невоенное время "социалистических преобразований".

  • #12 Fedot
    25.12.15, 18:06
     

    Я!!!!Вот ты НАСТОЯЩЕЕ Х У Й Л О! Да и ешё В О Н Ю Ч Е Е! Иди подмойся и У Д А В И С Ь!!!!

  • #11 Я
    25.12.15, 17:52
     

    Никнэйм

    сегодня, 15:03

    А причем здесь мацква? Это столица фашизма и в ней живет хуйло

  • #10 Я
    25.12.15, 17:50
     

    #1

    мнение

    сегодня, 14:04

    Фу! Завоняло тобой в чате. Пойди подмойся!

  • #9 мнение
    25.12.15, 16:50
     

    #5 Никнэйм,

    Что до Войкова. Я им не интересовался, но большинство советских чиновников "ленинского призыва" весьма достойные люди в части вклада в создание государства. Орджоникидзе, Малышев, Дзержинский. Тот же "главнокомандующий прапорщик" Крыленко. Вы, например, знаете, что он основатель альпинизма в СССР? Так что, прежде чем ломать, стоило бы призадуматься, а что вы сами создали такого, чтобы судить того же Ленина, основавшего могучее государство или того же Дзержинского, который, хотя бы, организовал и обеспечил строительство известного Госпрома с архитектурным комплексом площади. Вы-то что предлагаете вместо "наследия Ленина"? Руины памятника, олицетворяющие руины государства?

  • #8 мнение
    25.12.15, 16:37
     

    #4 Никнэйм,

    Что до Ленина. То судят по делам. Ленин реально великий человек с идеей создания справедливого народного государства. Но, к сожалению, люди оказались не готовы не только к коммунизму, но и к социализму. Но порыв, который побудил Ленин, действительно восхищает. И это не только успехи СССР. Причем, не столько в науке и технике, сколько в социальных институтах: медицине, образовании, социальном обеспечении. Сегодня, не дай Бог серьезно заболеть, и для 90% нашего населения это смертный приговор. Без денег в больницу и не суйся, тогда же каждый имел право на жизнь, понятно, с учетом общего уровня развития государства.

  • #7 мнение
    25.12.15, 16:30
     

    #4 Никнэйм,

    Так что, осуждая факт я осознаю историческую и политическую необходимость. Монархам умные люди не мстят (а большевики умные, раз смогли победить, причем, сами), устраняют символ борьбы. Цинично. Но не циничная политика бывает только в предвыборнорных агитках.

    А что до объявления "святым". Это личное дело церковных чиновников. Думаю, они не правы. Николай "не заслужил", поскольку своим правлением обрек миллионы на еще большие муки. "Ходынкой началось - ходынкой и закончилось".

  • #6 мнение
    25.12.15, 16:25
     

    #4 Никнэйм,

    А кто такие Кромвель, Оранский, Робеспьер или Вашингтон объяснять не нужно? А то, видать, дочка у тебя с серьезными пробелами в образовании.

    Что касается убийства царя, то лично мне чисто по человечески жалко и царя и, особенно, семью. Но такая уж "работа" у монархов, что за нее "хорошо платят", но если прокололся, то своей кровью платишь. Сколько в Гражданскую погибло? И тебя так волнует судьба одной семьи на фоне гибели и страданий миллионов? А ведь именно управление этой семьи, конкретно Николая Александровича и Александры Федоровны привели Россию к такой развязке.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters