На Харьковщине задержали группу лиц, которая совершала кражи на территории области

Полицейские Краскутского отделения разоблачили в преступлениях двух жителей Дергачевского и жителя Харьковского районов

В ходе оперативных мероприятий были установлены личности злоумышленников. Ими оказались 45, 33, и 34-летние граждане, ранее судимые за совершение аналогичных преступлений.

Установлено, что злоумышленники похищали продукты питания, бытовую технику и вещи из магазинов, расположенных в Харькове и районных центрах области. По словам правонарушителей, похищенные вещи они сбывали на городских рынках.

Вещественные доказательства изъяты. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 185 (кража) КК Украины и направлено в суд. Задержанным грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 6 лет.

 
25 декабря 2017 г, 15:54
Юлия Бойко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters