На выходных в Харькове состоится «Викимарафон»

30 и 31 января в городе будет проходить «Викимарафон», на котором специалисты расскажут - как правильно писать статью в Википедию

«Корреспонденты украинской Википедии из Харькова собирают всех, кто хочет научиться новому и с пользой для себя и для мира провести время, а также вместе отпраздновать день рождения самой большой энциклопедии на украинском языке! А также 15-летие английской и 8-летие крымскотатарской Википедий, праздник которых также приходится на январь», - сообщили организаторы.

По их словам, во время «Викимарафона» участники будут писать новые статьи в Википедию.

«Опытные редакторы Википедии с радостью помогут всем, кто никогда не пытался сделать хоть какое-то изменения в ней, создать первую в своей жизни статью», - сообщили организаторы.

30 января марафон пройдет в Харьковской областной универсальной библиотеке (ул.Кооперативная, 13), 31-го – в Харьковском национальном университете радиоэлектроники (ул.Бакулина, 12 - вход в подвальное помещение с пр.Науки).

Время проведения - с 11:00 до 15:00.

 
26 января 2016 г, 13:24
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 жизнь - веселая штука
    26.01.16, 13:28
     

    Муню! Позовите Муню и его побратымив-пейсателей.

    Они жутко это дело полюбляют. Потом еще сами себя и цитируют.:)))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters