Харьковчан с симптомами ОРВИ призывают как можно быстрей обращаться к врачу

Именно от того, насколько быстро человек получит квалифицированную медицинскую помощь, и зависит дальнейшее течение болезни и выздоровление больного

Об этом сообщил директор Департамента здравоохранения Юрий Сороколат, пишет пресс-служба мэрии.

«Все, что необходимо для предоставления медицинской помощи, в городских больницах есть. Важно, чтобы человек, обнаруживший у себя симптомы простуды или гриппа, сразу же обращался к врачу и не приходил в коллектив», - подчеркнул он.

Как сообщалось, в школах Харькова с 27 января вводится карантин - в общеобразовательных учреждениях города приостанавливают учебный процесс.

Сегодня министр здравоохранения Александр Квиташвили сообщил о том, что в Украине от гриппа уже умерли 83 человека.

 
26 января 2016 г, 16:18
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 юнга
    27.01.16, 12:22
     

    Вчера с утра вызвали врача. Так и не дождались врач забыл....

  • #7 Толик
    27.01.16, 09:55
     

    Придешь в поликлинику к врачу с сильной простудой ,а в очереди подхватишь самый настоящий свиной грипп и сдохнешь.А грипп ведь реально не лечится! Но и на поддерживающее лечение нужно не мерено денег,а попадешь в больницу-продавай все что имеешь на лечение,что бы лечиться нужны деньги,а что бы иметь деньги нужно быть здоровым и работать.Продашь на лечение все что имеешь пусть даже вылечишься,но сдохнешь нищим под мостом от мороза.

  • #6 мамочка 4 детей
    26.01.16, 20:16
     

    не то слово очередь!!!А когда ребенку было плохо, температура 3 дня 39, озноб, ижар ит.д. вызвали врача на дом,,,витаминки прописал!!!))))

  • #5 lechaim
    26.01.16, 18:00
     

    приходите постоять в очередях?

  • #4 6691
    26.01.16, 17:08
     

    Так половина врачей сейчас в отпусках без сохранения зарплаты. это ж Кроль деньги на бюджетниках экономит. Украина без украинцев. Твари с майдана решили покосить налогоплательщиков таким почти естественным способом.

  • #3 мнение
    26.01.16, 17:01
     

    И с любой температурой идти или ползти в больницу и там делиться с окружающими всем, что есть. Ведь врачи больше на вызовы не ходят.

  • #2 Лека
    26.01.16, 16:38
     

    Что-то я не помню, чтобы за всю мою жизнь врачи ставили диагноз кроме ОРЗ. При любых симптомах. Да и в их нынешней квалификации я очень сомневаюсь.

  • #1 Faust
    26.01.16, 16:26
     

    А с чем к врачу идти,ведь людей настолько опустили ,что им любое лечение недоступно.А противогриппозные лекарства тем более потому, что они все импортные.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters