На Харьковщину пришли морозы: где работают пункты обогрева

На сегодняшний день с целью предупреждения переохлаждения в Харькове работают двенадцать стационарных пунктов обогрева, еще почти четыре сотни - в районах области

По данным пресс-службы ХОГА, по поручению руководителя области Юлии Светличной в регионе предпринят ряд мероприятий в связи с ухудшением погодных условий - все службы, отвечающие за жизнедеятельность Харьковщины, приведены в повышенную готовность.

Адреса стационарных пунктов обогрева можно посмотреть здесь.

В областной Службе автомобильных дорог, в свою очередь, сообщили, что за последние сутки на дорогах области работало 162 единицы техники и 199 рабочих.

«За сутки использовано 1044 кубометров песчано-солевой смеси и рассыпано 54 тонны соли. Расчищено от снега дорог: государственного значения - 1958 километров, местного значения - 1507 километров. Проезд на дорогах города и области обеспечен», - отметили в САД.

По прогнозу синоптиков, в ночь с 26 на 27 января в регионе ожидается понижение температуры до 12 - 17 градусов мороза.

 
26 января 2017 г, 13:38
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters