Военнослужащие показали студентам, как защититься от хулиганов

Военнослужащие Харьковского гвардейского факультета военной подготовки Национального технического университета «Харьковский политехнический институт» оценили состояние допризывной подготовки студентов Станкоинструментального техникума НТУ «ХПИ» и продемонстрировали им специальные военные навыки по рукопашному бою

В течение нескольких часов военные рассказывали студентам о своей службе и под конец общения провели мастер-класс в виде показательного выступления группы по рукопашному бою факультета «Каскад».

Под достаточно ритмичную музыку курсанты в спортивном зале продемонстрировали приемы рукопашного боя РБ-1 и РБ-2, каратэ, дзюдо и самообороны. В завершение встречи военных со студентами один из активных членов группы «Каскад» показал по элементам самые простые приемы самообороны, которые студенты смогут использовать против нападения уличных хулиганов, сообщают в региональном медиа-центре Министерства обороны Украины.

 
26 февраля 2010 г, 10:29
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Konstantin 27.02.10, 19:33
     

    Лучший способ защиты от хулиганов - разряд по бегу.

    Стивен Сигал говорил, что если на него нападут два человека с ножами (не в фильме), то он предпочтет убежать, что уж говорить о человеке с базовыми знаниями.

  • #3 Пиночет 26.02.10, 21:28
     

    Отправьте курсантов к Тацию..Тогда и поговорим..

  • #2 ТЕРМИНАТОР 26.02.10, 16:54
     

    ихнее карате это показуха а на улице или в боевых действиях неэффективно

  • #1 2 26.02.10, 16:05
     

    лучше нету карате-чем за поясом ТТ

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters