Харьков планирует принять чемпионат Европы по черлидингу

В Харькове может пройти чемпионат Европы по черлидингу в сентябре-октябре 2010 года. По крайней мере, такую возможность обсудили сегодня городские власти с представителями организаций, связанных с этим видом спорта

Сегодня состоялась встреча заместителя городского головы Виктора Христоева, директора Департамента международного сотрудничества Виктора Рудя и начальника управления по вопросам физической культуры и спорта Юрия Коринько с председателем технического комитета, вице-президентом Международного черлидингового союза Майклом Купером и президентом Всеукраинской федерации черлидинга групп поддержки спортивных команд Юрием Крикуном, сообщает пресс-служба горсовета.

В ходе встречи обсуждались вопросы развития черлидинга в Украине и Харькове, а также проведения в нашем городе чемпионата Европы. По словам Майкла Купера, «Харьков – живой, энергичный город, в котором бурлит энергия». Поэтому он считает, что проведение чемпионата при поддержке Харьковского городского головы и Харьковского городского совета пройдет на самом высоком уровне.

 
26 февраля 2010 г, 17:28
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 Чемпион украины по черлиденгу в Харькове! 24.05.10, 00:22
     

    Знаете я из Павлограда ето тот город который в Харькове каждый год занимает 1место по черлиденгу я в Команде 1 мальчик и Черлиденг ето моя жизнь поетому и на Эвропе мы 1!!!

  • #10 Я!!! 23.03.10, 12:23
     

    украинскому черлиденгу до мерового как до Киева рачки)))))

  • #9 Черлидерша 03.03.10, 15:19
     

    вот-вот!!!!))

  • #8 Черлидерша 03.03.10, 15:18
     

    вот-вот!!!!!!!!!

  • #7 !!!! 02.03.10, 12:36
     

    рти

  • #6 !!!! 02.03.10, 12:35
     

    кто не слышал о черлиденге? темнота!!!если не разу не видели украинских черлидерш,то знайте,что они лучшее в европе и серебряные призЕры мира!!!!так что у них все получится. для харьковчан стыдно не знать,дважды в год проходят в Локомотиве соревнования всеукраинского уровня!!!!

  • #5 salamander 02.03.10, 04:25
     

    "Ни разу не доводилось видеть украинский черлидинг, но чего-то кажется, что ничего особого мы в этом "виде спорта" показать не сможем."

    если видеть не доводилось, то и трепаться нечего... или больше некуда и не о чем пописАть?!..

  • #4 ??? 27.02.10, 22:28
     

    Ни разу не доводилось видеть украинский черлидинг, но чего-то кажется, что ничего особого мы в этом "виде спорта" показать не сможем.

  • #3 Черлидерша 27.02.10, 17:22
     

    Возможно скоро и Черлидинг станет олимпийским видом спорта....серости))

  • #2 + 27.02.10, 00:32
     

    по-простому - куча девушек делают акробатические трюки вместе, извиваются и т.д. Всё это в коротких юбочках))))))) Надо сходить

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters