Флаг России сняли с флагштока мэрии

Флаг Российской Федерации, поднятый утром участниками митинга около здания горсовета, спущен около 15:40

После переговоров с городским головой Геннадием Кернесом представители митингующих приняли решение убрать «триколор» и сделали это сами, сообщает пресс-служба горсовета.

«Это здание местного самоуправления, политика здесь неуместна. Здесь останется символика Украины и Харькова как неотъемлемой ее части», - сказал Геннадий Кернес после переговоров.

Как сообщалось, сегодня во время пикета сторонников Компартии и «Украинского фронта» на флагшток у здания горсовета митингующие подняли российский триколор. Он провисел там около пяти часов.

 
26 февраля 2014 г, 16:07
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #72 Горностай 27.02.14, 04:05
     

    Теперь майдановские уроды помимо ЕС флага повесят флаг гей сообщества.

  • #71 Горностай 27.02.14, 02:55
     

    Дай Бог в США переворот. Пиндостан получит кару намного хуже. Бежать правительству США будет некуда.

  • #70 тбдж, 27.02.14, 00:13
     

    КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН?

    Хакеры из известной группы «Anonymous» выложили в сети переписку заместителя главы украинской националистической организации «Трезуб имени Степана Бандеры» Андрея Тарасенко якобы с заместителем Председателя Меджлиса крымскотатарского народа Асланом Омером Кырымлы.

    «Пришлось изрядно попыхтеть, но все же удалось взломать почту активистов майдана. Неожиданно оказалось, что националисты наладили связи с крымскими татарами», — пишет хакер.

    Далее — выдержка одного из писем:

    «Все идет по плану. Мы уже готовы приступать ко второй части пьесы. Как договаривались на прошлой неделе, мои ребята вместе с братьями из «Карпатской Сечи» и УНА-УНСО по первой команде подъедут за инструментами куда нужно. От тебя требуется только обозначить координаты складов в Симферополе, Севастополе, Керчи, Феодосии и Евпатории, а также время встречи. Да, есть еще одна просьба. Дичи много, нужно больше охотничьего снаряжения, шлемов и палок. Не забудь про газировку в стеклянных бутылках, а также топливо для них. Также не помешают противогазы и средства первой медицинской помощи. Я понимаю, что наши турецкие друзья и так уже много сделали, но ты меня знаешь — я никогда не прошу лишнего. Дичь оказалась не пугливая, коктейли на них не действуют. Нужно что-то посерьезней. Надеюсь ты меня понял. За деньги не беспокойся — все будет в лучшем виде, но попозже. В конце концов, ты же знаешь что в случае нашего успеха, ты получишь гораздо больше».

  • #69 гыгы... 26.02.14, 23:51
     

    Русские фашисты на защите "антифашисттов" из Крыма

    http://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_46134.png

  • #68 Скорая помощЪ 26.02.14, 20:59
     

    "Очень умная баба, опасная, коварная, злая, мстительная, вымаливает у Майдана поддержку в ее адрес. Не низкого уровня психолог. Она знает куда тянет народ (на верную смерть) и сознательно это делает. Так как по сути она ненавидит народ = человека, а особенно нищих из простого общества. Делает она это ради денег, комфортной жизни, славы, мщению русскоязычному населению, сложно сказать но думаю да. Связано это с психологической травмой в детстве, примерно в 9 - 10 лет. Причина психологической травмы, ее родители, произошел конфликт и родители развелись. Не смогла простить отца, так как с ним отношения были тяжелые не получила той любви, которую должен был получить ребенок в ее возрасте. Жила в нищете, ходила в тряпках старых которые ей не нравились. Вообщем типичный персонаж понятен. И последнее, она уже ходячий труп. Или убьют ее, или же закончит свои дни в тюрьме. До 60 лет она не доживет."

    http://youtu.be/vb4GJXD0WMo

  • #67 Мимоходец 26.02.14, 20:33
     

    http://crimsonalter.livejournal.com/12995.html

    разнесите по всем знакомым!

  • #66 Скорая помощЪ 26.02.14, 20:15
     

    А вот и пиндосное шакалье налетело - заказчики фашистского переворота.

    "В Киев прибыли представители Белого дома":

    http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/02/26/1238019.html

  • #65 За Слобожанщину 26.02.14, 20:12
     

    Народное Вече состоится возле памятника Ленину на площади Свободы!

  • #64 За Слобожанщину 26.02.14, 20:11
     

    Завтра 27.02.2014 года в 16.00 состоится Народное Вече. Всем, кому небезразлична судьба Харьковщины, кто не хочет разрушения культурных памятников, кто хочет разговаривать на нашем родном языке-русском, кто против насилия , масок и бит, кто против террора на Слобожанщине, поддержите нас!Поддержите себя!Поодиночке мы беззащитны и слабы!Вместе мы сила!наша сила в самоорганизации!Наша сила в единстве!наша сила в безграничной любви к нашему краю!

  • #63 Скорая помощЪ 26.02.14, 19:59
     

    Лучше скажи, отрыжка бандеровская, стоят ли те бабки, что тебе заплатили того, что твоя Родина Украина станет прокладкой пиндосии и еврожопы? Хотя понятие Родины у всех разное. Для тебя бандерлог родина - твоя убогая бандерия. Она Украиной то и не было никогда. Просто случайный огрызок присоединенный к стране. Надо было оставить этот гнойник там, где он был. Щас бы "мырны протестовальныкы" крошили берлин или вену.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters