На харьковских митингах заметили провокаторов

На митингах и под памятником Ленину, и под памятником Шевченко с радикальными призывами и провокационными заявлениями выступал один и тот же человек

Как рассказал «Объективу», один из участников акции в защиту памятника Ленину, на одном из митингов он обратил внимание на выступающего у микрофона, который резко высказывался в сторону «евромайдана», называя активистов фашистами, и призывал к радикальным действиям. Позже, проходя через сад Шевченко, источник увидел этого же спикера на другом митинге, но уже с «ярыми речами» в противоположную сторону.

Мужчина, сообщивший о провокаторах, пожелал остаться анонимом из-за опасений за свою безопасность. Отметил лишь, что такие провокаторы «подогревают толпу» и настраивают людей друг против друга.

 
26 февраля 2014 г, 17:04
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #26 Игорь казак 27.02.14, 21:50
     

    И то так. Но настроит же гад братанов друг против друга. Хто увидит его первым-сразу предупреждайте пацанов. Они с ним разберутся.

  • #25 Светлана Петровна 27.02.14, 21:48
     

    Мальчики, давайте пошлем его на три буквы и поговорим о чем-то благородном!

  • #24 Игорь казак 27.02.14, 21:48
     

    Гаджиев кружит в городе и с Добкиным там о чем то чешет. Мабуть как его обратно к власти вернуть.

  • #23 Алик Барабашка 27.02.14, 21:45
     

    Братья мои! Вы не о том Гамзате Гаджиеве, что продает ксивы Ассоциации по содействию борьбе с коррупцией и какими то там злочинами? С меня три штуки гривен сорвал за такую ксиву. Глаза выпучит и заливает как он с президентами всех стран знакомый. Мне втулял, что он командир Рената Кузьмина по армии. Ну который замом Пшонки в генеральной прокуратуре был, а сей час смылся в неизвестном направлении. А Гаджиев тоже смылся в раковину с унитаза или порхается еще???

  • #22 Игорь казак 27.02.14, 21:39
     

    Я таксист. Был в казачестве у этого Гаджиева на ул. Ганны, 21. Только о себе беспокоиться как бы ему побольше досталось. А на пацанов плевать ему. Айзер одним словом. Ушел из казачества этого "батьки" и все таксисты со мной тоже ушли. Лил грязь одному на другого, чтобы поссорить. Когда нибудь кто то ему голову проломит.

  • #21 Светлана Петровна 27.02.14, 21:35
     

    Ну надо же! Точно Гаджиев. У него первые три буквы фамилии сами все о нем говорят! "Титушек" в Киев посылал, чтоб студенток трахали и провоцировали всех! Где он живет или работает? Арестуйте провокатора!

  • #20 Андрей Иванович 27.02.14, 21:29
     

    Провокатор - Гамзат Гаджиев, который вроде как атаман Слобожанского казачего округа, а на самом деле - обливающий из-за зависти грязью достойных людей!

  • #19 тудыеговкачель 27.02.14, 07:17
     

    Это не тот ли майданутый,который в Киеве у памятника Ленину истерил,призывал валить его а через пять минут на другую камеру уже возмущался,беспорядками и осуждал хулиганов..

  • #18 золочовград 26.02.14, 22:56
     

    Готовы груддю биться за светлое будущее.Огласите почасовый прейскурант.Если сойдемся -подганяйте афтобусы.

  • #17 Таня12345 26.02.14, 20:56
     

    Кернес что ли?Так он всегда так

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters