В Украине проходит Неделя добра

Первая Неделя добрых дел была инициирована в 2010 году. В этом раз акция стартовала 25 марта и продлится до 31-го

Проект уже получил статус международного - его традиции поддерживают 130 городов в четырех странах. Всего зарегистрировано 90 тысяч участников.

В рамках Недели добра волонтеры посетят интернаты для детей, дома престарелых и приюты для животных. В украинских вузах установят специальные коробки для пожертвований, а собранные средства перечислят Украинской федерации борьбы против рака.

Как пишет сайт «Соціальна країна», стать частью проекта может каждый, «ведь делать добро – это просто и приятно».

 
26 марта 2012 г, 10:19
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 ух 26.03.12, 20:12
     

    ( средства перечислят Украинской федерации борьбы против рака.) и как то сразу напрягло потертого барбоса , уж слишком мутное имечко , зашел к ним в "гости" ... ФИКЦИЯ ! неужели и на этом кто то пиарится ?

  • #7 Вася Федоров 26.03.12, 18:44
     

    А до этого проходили года зла! В рамках Годов зла депутаты посещали интернаты для детей, дома престарелых и приюты для животных для развлечения. В украинских вузах установливались специальные коробки для пожертвований депутатм, а собранные средства перечислят Украинской федерации борьбы против народа.

  • #6 jkmuf - 1 26.03.12, 14:03
     

    В рамках Недели добра волонтеры посетят интернаты для детей, дома престарелых и приюты для животных. В украинских вузах установят специальные коробки для пожертвований, а собранные средства перечислят Украинской федерации борьбы против рака.

    А что, помогать людям надо только неделю?! Интересно, какой .... придумал "неделю добра"!

  • #5 uh 26.03.12, 13:43
     

    Президент Украины Виктор Янукович отправился в Сеул, в связи с этим в Украине проходит Неделя добра, в Сеуле - Неделя зла

  • #4 Шарик 26.03.12, 11:56
     

    "а собранные средства перечислят Украинской федерации борьбы против рака." - это простите, кому этот фонд помогает??? Себе любимым набить карманы и орачть, что они боряться с раком? Все реально больные люди сами ищут средства на свое лечение, а если не находят, то мучительно умирают.

  • #3 Салтовский паренек 26.03.12, 11:32
     

    какое добро с этим быдлом. Каждый спит и видет как бы обокрасть и отп.здить соседа, нажратся водки или пива, не работать, а зашибать огромные бабки. Только жестокий естественній отбор!

  • #2 хахаха 26.03.12, 10:44
     

    твори бобро!

  • #1 Дюшесий Шуруповертович 26.03.12, 10:26
     

    неделя бобра

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters