Акционные цены на модели NISSAN в «Атлант-М на Гагарина»

Весна - самое время сбросить все лишнее, именно поэтому цены Nissan встречают весну в идеальной форме! Специальные цены, действующие до 31 мая 2010 года, и кредит от Nissan Finance под 0% годовых сделают приобретение нового автомобиля Nissan значительно приятней и добавят положительных эмоций. Только до конца весны на популярные модели Nissan действует предложение, которое никого не оставит равнодушным

Nissan Micra - по праву считается одной из самых модных моделей среди женщин-жительниц больших городов, так как идеально сочетает небольшие габариты с технологичным комфортабельным салоном и истинным удовольствием от вождения. Еще более привлекательной данную модель делают весенние цены, которые начинаются с отметки в $13 700*.

Новый Nissan Note - запоминающаяся внешность, отличные динамические характеристики, лидирующее положение в классе по объему кузова делают этот автомобиль ведущей моделью на рынке компактных семейных автомобилей. Цена на Nissan Note стартует от $14 220*.

Nissan Almera Classic - лучший помощник в повседневной жизни для тех, кому необходим качественный и надежный автомобиль по разумной цене. Автомобиль снискал заслуженную популярность у потребителей, в первую очередь благодаря своей надежности, безопасности, динамичному и современному дизайну. Специальная весенняя цена - от $14 350*.

Nissan Tiida - идеально подойдет ценителям просторных и комфортных автомобилей. Акцент в данной модели сделан на максимальном внутреннем объеме и высоком уровне комплектации и дополнительного оборудования, традиционно присущим машинам более высокого класса. Приятно удивят и цены, которые начинаются с отметки в $17 340*.

Nissan Teana - этот седан бизнес-класса сочетает в себе множество особенностей, обеспечивая комфортные условия всем находящимся в салоне.

Специальная конструкция сидений, уменьшающая утомляемость, богатая отделка салона и выдающееся качество звука, создаваемое аудиосистемой Bose, обеспечат незабываемые впечатления всем пассажирам. Вместе с тем, бесступенчатый вариатор CVT и два мощных двигателя на выбор - 2,5 и 3,5 л - позволят водителю получить истинное удовольствие от управления автомобилем. В период действия специального весеннего предложения базовая стоимость автомобиля составляет $29 690*.

Nissan X-Trail - исключительно успешная модель для Nissan. X-Trail уже начиная с базовой комплектации, оснащен 6CD чейнджером и аудиосистемой с 6 динамиками, системой Bluetooth hands-free и чипом-ключом Intelligent Key. Один из лучших компактных внедорожников в своем классе, этот автомобиль идеально подойдет людям, ведущим активный образ жизни. Стоимость автомобиля в период действия специального предложения - от $29 900*.

Nissan Qashqai - сочетает преимущества городского семейного автомобиля и компактного внедорожника, идеально подходит для передвижения по городу. Nissan Qashqai обладает своим особым стилем и неповторимой элегантностью. Дорожный просвет (20 см) автомобиля позволяет с легкостью преодолевать препятствия на городских дорогах. Стоимость в период действия специального предложения - от $22 190*.

Более подробную информацию о действующем специальном предложении, а также о программе кредитования Nissan Finance Вы сможете получить в отделе продаж автоцентра «Атлант-М на Гагарина».

Телефон для справок: 057 766 8 766

www.atlantm-nissan.kh.ua

www.atlant-m.ua

* Оплата производится в гривнах по курсу НБУ на день приобретения автомобиля.

опубликовано на правах рекламы
 
26 апреля 2010 г, 12:01
 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 свитовид 26.04.10, 20:36
     

    ипать, просто смешные цены

  • #9 ВОНА™ 26.04.10, 14:26
     

    Купил ниссан — е**сь с ним сам!

  • #8 sten 26.04.10, 14:15
     

    МММ, таких как вы используют для привлечения внимания к рекламе. Чем больше ее обсуждают, тем лучше. Теперь вам только осанется озвучить нам, честным гражданам, куда обратиться и где не врут.

  • #7 Анти МММ 26.04.10, 13:57
     

    Вот уж действительно Интернет дает чувство безопасности и безнаказанности - это №5 МММ. Но это все от бедности и от глупости (как правило это взаимосвязанные вещи).

    А реклама была, есть и будет. Иначе на что журналистам жить?

  • #6 Гусь Хрустальный 26.04.10, 13:36
     

    кашкай что-ли себе прикупить...

  • #5 MMM 26.04.10, 12:42
     

    АБСОЛЮТНАЯ ЛОЖЬ!!! Таких цен уже нет!Эти цены были на автомобили 2009г.в.Их уже нет!На авто 2010года они выше.

    Атлант-М - БРЕХЛО!!!

  • #4 Алексей, Харьков 26.04.10, 12:36
     

    Мимо проходил:

    не баннерами едиными. Кушать всем хочется.

  • #3 лаб 26.04.10, 12:26
     

    ну а чо, по-моему не плохо вписалась рекламка...

  • #2 ! 26.04.10, 12:17
     

    мимо проходи

  • #1 мимо проходил 26.04.10, 12:11
     

    Объектив продался... новостей все меньше, все реже хочеться сюда заходить...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters