Сегодня в Украину приедет Путин

Премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин прибудет в Украину сегодня в 18:50. Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел

Владимир Путин приедет с рабочим визитом. В настоящее время он находится в Италии, где должен встретиться с премьером этой страны Сильвио Берлускони.

Планируется, что в Киеве он встретится с Виктором Януковичем и Николаем Азаровым.

Визит Путина на Украину состоится после того, как на прошлой неделе президенты Дмитрий Медведев и Виктор Янукович договорились снизить цену на российский газ в обмен на продление пребывания Черноморского флота России в Севастополе на 25 лет.

Ряд СМИ сообщают, что Путин приедет в Украину, чтобы согласовать и уточнить некоторые моменты газовых договоренностей и вопросов, касающихся Черноморского флота РФ, передают Подробности.

 
26 апреля 2010 г, 11:03
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 56 26.04.10, 22:45
     

    раз у наших "умников" мозгов не хватает, пусть хоть путин поруководит ими, может и мы из этой задницы вылезем. так осточертело пустую болтовню оранжевой плесени слушать!

  • #4 ** 26.04.10, 16:11
     

    Будет лично руководить завтра в Раде ратификацией пакта Януковича-Медведева.

  • #3 Шалунишко 26.04.10, 12:28
     

    приехал поддержать своего холопа бандюковича...

    боится, что опять что-то начнётся...

    еще у своего ставленника что-нить слямзит - а-ля гтс или авиапром с тузлой

  • #2 Инкогнито 26.04.10, 11:42
     

    Та если сказать, что Юлька в чем-то виновата, она же потом не закроет свою вонючку... Она же скажет, что все СМИ против нее, и одна она хорошая, а все плохие :-D А Путина Янукович подговорил :-D

  • #1 КОТ БАЗАЛИО 26.04.10, 11:12
     

    А почему - объективно не говорит о главной причине приезда Путина - неразрешают - так мы в других новостях почитаем.

    Путин, уж больно зол на Юльку, и очень-очень хочет ее видеть и вспомнить об ее обещаниях в 2009 году по газу, и ее договорах. Более того, тимоха, сама обещала Путину, в случае ее президенства, продлить договор о присутствии ЧФ в Севастополе.

    Впрочем, Юля ни одно свое обещание так за 4 года и не выполнила. Да и на встречу не прийдет, потому, что сказать нет чего ей.

    Такие дела.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters