Жителю области за убийство матери грозит 15 лет тюрьмы

Дергачевская местная прокуратура утвердила и направила в районный суд обвинительный акт по факту умышленного убийства (ч. 1 ст. 115 УК Украины)

Как рассказал руководитель местной прокуратуры Владимир Писоцкий, 55 летний житель района подозревается в убийстве своей матери.

«Во время досудебного расследования установлено, что осенью прошлого года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своей 78-летней матерью. Между ними возник конфликт, во время которого сын начал ее бить, задушил и лег спать. Утром его разбудила дочь, которая и вызвала полицию. Мужчина утверждает, что ни самого конфликта, ни из-за чего он возник - не помнит», - рассказал Писоцкий.

Сейчас подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Максимальная санкция статьи предусматривает 15 лет лишения свободы

 
26 апреля 2016 г, 12:09
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters