Из Краснограда в Харьков пустили дополнительную электричку

После отмены в 2012 году, возобновляется движение пригородного поезда №7014 «Красноград-Харьков». Состав будет отправляться в 7:20 и прибывать в Харьков в 9:29

Поезд следует с остановками «Берестовенька», «Власовка», «Караван», «Кварцевый», «Водолага», «Ордовка», «Мерефа», «Покотиловка». Стоимость билета - 10,25 грн.

Как сообщает пресс-служба облгосадминистрации, пригородный маршрут решили вернуть после того, как местные жители обратились с просьбой к губернатору Игорю Райнину.

Люди пожаловались руководителю области, что сейчас в Харьков могут добраться только автобусом, билет на который стоит около 100 грн. Местные жители подчеркнули: по железной дороге до областного центра ехать быстрее и дешевле, но электричку отменили в 2012 году.

Рассмотреть обращение жителей Сахновщины Игорь Райнин поручил руководству ЮЖД. Проанализировав спрос пассажиров, администрация железной дороги приняла решение назначить дополнительный поезд на этом маршруте. Он начал работать с 20 мая.

 
26 мая 2015 г, 17:43
Виктория Ивашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters