ЧМ-2014: Швейцария и Франция выходят в плей-офф

В среду в Бразилии определились еще 4 участника 1/8 финала чемпионата мира. Из группы Е в следующий раунд прошли команды Франции и Швейцарии, а от квартета F Аргентина с Нигерией

Сборная Франции, которая досрочно забронировала себе место в плей-офф, на матч против Эквадора вышла играть не самым основным составом. Главный тренер французов Дидье Дешам позволил себе дать отдохнуть некоторым исполнителям. Но даже не в самом боевом сочетании игроков чемпионы мира 1998 года играли уверенно и с запасом. Помешала победить им лишь плохая реализация голевых моментов. Матч завершился со счетом 0:0. В параллельной встрече сборная Швейцарии легко разобралась со сборной Гондураса. Счет 3:0. Все три мяча в матче забил хавбек мюнхенской «Баварии» Шердан Шакири.

Сборная Франции, заняв первое место в группе, в плей-офф вышла на сборную Нигерии, которая накануне уступила аргентинцам со счетом 2:3. А победитель группы F - Аргентина - сыграет со Швейцарией.

Второй матч квартете F, в котором встречались команды Боснии и Герцеговины и Ирана, носил фактически формальный характер. Выиграли балканцы - 3:1.

Сегодня в Бразилии будет подведена черта под групповым этапом. Состоятся еще четыре матча. В 19:00 США сыграет с Германией, а Гана с Португалией. В 23:00 на поле стадиона в Куритибе выйдут сборные России и Алжира, а в Сан-Пауло сыграют Бельгия и Южная Корея. По завершении этих матчей и станут известны имена всех 16 участников 1/8 финала чемпионата мира.

 
26 июня 2014 г, 10:03
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Хомяк и Кролик
    26.06.14, 21:43
     

    №1 - да, понимаю тебя, африканцы и папуасы для вас,укропы, братья! Оно и видно,что до их уровня скатились!

  • #3 volf
    26.06.14, 11:11
     

    Африканский футбол-проигравшую команду съедают.

  • #2 volf
    26.06.14, 10:51
     

    Разница во времени с Бразилией -6 часов.Когда у нас 12 дня-то в Бразилии-6 утра Когда в Украине час ночи-в Бразилии 19 часов предыдущего дня.Такая вот машина времени.Если смотришь прямую трансляцию матча из Бразилии после 24 часов-то сам находишься в будущем ,а футбол идет в прошлом(в предыдущий день).

  • #1 Журавлёвка
    26.06.14, 10:10
     

    Коррея, Бельгия...Кто еще не трахал в жопу русского медведя? Правильно, Алжир! Болеем сегодня за наших братьев из Алжира!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters