Следственный комитет РФ хочет арестовать Коломойского и Авакова

Следственным комитетом России в суд направлены материалы об избрании в отношении Игоря Коломойского меры пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время СК направит в суд материалы об аресте Арсена Авакова

«В отношении Коломойского было вынесено постановление о привлечении его в качестве обвиняемого в организации ряда преступлений: убийств, применении запрещенных средств и методов ведения войны, воспрепятствовании профессиональной деятельности журналистов, похищении людей (ч. 3 ст. 33, п.п. «а», «б», «е», «ж», «л» ч. 2 ст. 105, ч. 3 ст. 33, ч. 1 ст. 356, ч. 3 ст. 33, ч. 3 ст. 144, ч. 3 ст. 33, п. «а» ч. 3 ст. 126 УК РФ)», - пишет пресс-служба СК РФ.

«Как только суд примет решение об избрании меры пресечения Коломойскому, Следственный комитет даст необходимые поручения соответствующим правоохранительным органам о незамедлительном установлении местонахождения обвиняемого и заключении его под стражу», - говорится в сообщении.

 
26 июня 2014 г, 17:15
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #15 Колорады жрут Укроп
    27.06.14, 09:04
     

    #8 Путлер ху..ло....,

    Беда Чечни- нефть, беда Украины- сланцевый газ.

  • #14 volf
    27.06.14, 09:02
     

    Сначала пусть Россия вернет Януковича!

  • #13 ?*1
    27.06.14, 05:53
     

    #8 Путлер ху..ло....,

    Одностороннее провозглашение суверенитета ЧРИ привело к затяжному военному конфликту между правительством России и сепаратистами, который привёл к значительным жертвам и разрушениям, и постепенно вызвал рост напряжённости и военные конфликты на всём Сев Кавказе.

    ......................................

    Великий русский писатель А.Герцен писал, что у русского народа небыло никаких распри чеченским народом, если не путать руский народ русским правительством.

  • #12 ШУМАХЕР
    26.06.14, 23:35
     

    БЕНЮ-НА НАРЫ, АВАКОВА-ПОД НАРЫ. ПУЩАЙ БЕНЯ ССЫТ НА НЕГО СВЕРХУ.

  • #11 Васька.
    26.06.14, 19:59
     

    А хотенчик вырос?))))

  • #10 Сирожа
    26.06.14, 19:26
     

    забанят рашку и в интерполе

  • #9 Fokus_nik
    26.06.14, 18:53
     

    #5

    Беда России в том, что она так и не признала Украину независимым государством! Признала формально, но не фактически. Украина для России - что-то вроде колонии, где можно безнаказанно хозяйничать.

  • #8 Путлер ху..ло....
    26.06.14, 18:34
     

    Одностороннее провозглашение суверенитета ЧРИ привело к затяжному военному конфликту между правительством России и сепаратистами, который привёл к значительным жертвам и разрушениям, и постепенно вызвал рост напряжённости и военные конфликты на всём Сев Кавказе.

  • #7 Путлер ху..ло....
    26.06.14, 18:34
     

    Ичкерия должна арестовать путлера:

    10 октября 2007 года самопровозглашённый президент правительства ЧРИ в изгнании Доку Умаров объявил об упразднении ЧРИ и преобразовании её в «вилайят Нохчийчо (Ичкерия) Имарата Кавказ», что привело к его конфликту с другим самопровозглашённым лидером — Ахмедом Закаевым, сторонником сохранения ЧРИ.

    Органы власти ЧРИ в России причислены к списку террористических организаций, а участие в их деятельности является уголовно наказуемым деянием.

  • #6 УхТы
    26.06.14, 18:33
     

    #4 Fokus_nik сегодня, 18:18

    "ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

    - тягчайшие международные преступления, угрожающие основам существования наций и государств, их прогрессивному развитию и мирному международному общению. К П.п.ч. относятся: колониализм, геноцид, апартеид...

    Субъектами П.п.ч. и субъектами ответственности за их совершение могут быть государства, международные организации и физические лица. Государства и другие субъекты международного права несут материальную, моральную и политическую ответственность за П.п.ч., а физические лица - международную уголовную ответственность."

    Указанные в заметке личности - международные преступники и поэтому экстерриториальны.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters