За сутки боевики более 80 раз атаковали силы АТО

Ситуация в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе остается сложной, но контролируемой украинскими военными

Об этом сообщает пресс-центр АТО в Facebook.

За прошедшие сутки российско-террористические войска 86 раз открывали огонь по позициям украинских войск. 50 - в районе Донецка.

Под плотным огнем кремлевских наемников остаются Пески, Опытное и Марьинка. Их постоянно обстреливают из 82 и 120-мм минометов, боевых машин пехоты, стрелкового оружия и гранатометов, работают также вражеские снайперы.

На Луганщине было горячо возле Счастья, Новотошковки, Станицы Луганской. Там боевики били из запрещенных минометов и другого вооружения.

Вечером по Широкино боевики активно палили из запрещенных Минскими договоренностями 152-мм гаубиц и минометов калибра 120-мм, а также устраивали вооруженные провокации с применением стрелкового оружия.

После полуночи тяжелая вражеская артиллерия в районе Мариуполя ударила по Гранитному», - говорится в сообщении.


 
26 июня 2015 г, 09:03
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters