Харьковчанка выиграла гран-при на конкурсе красоты в Болгарии

40-летняя харьковчанка Елена Маньякова завоевала абсолютную победу на конкурсе «Миссис Планета-2015», финал которого состоялся в Болгарии 20 июня

Украинке присудили титул «Mrs. Planet 2015- gran prix».

В этом году в конкурсе приняли участие такие страны как Украина, Австралия, Сингапур, Латвия, Малайзия, Россия, Нигерия, Польша, Болгария, Южная Африка и др.

При оценивании участниц жюри обращали внимание не только на внешние данные, но и на личные достижения в сфере карьеры, семьи и благотворительной деятельности. В рамках конкурса прошли вечеринка знакомств, интервью с жюри, Fashion-show, презентация номеров талантов.

Как пишет mignews.com.ua, Елена Маньякова 20 лет браке, воспитывает 11-летнюю дочь. Женщина получила образования по специальностям кондитер и менеджер по персоналу. Маньякова регулярно дает мастер-классы талантливым детям, помогает им в подготовке к различным конкурсам и фестивалям.

 
26 июня 2015 г, 13:00
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Весело живём!
    26.06.15, 14:47
     

    Я когда с Ленкой познакомился, думал: "Выдра-выдрой,кикимора-кикиморой"! А когда домой пришёл, в зеркало на себя глянул, решил "А ничего она бабёнка!!"

  • #2 Потрошенко
    26.06.15, 13:54
     

    #1,

    бу-га-га

  • #1 проп
    26.06.15, 13:29
     

    с фамилией повезло

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters