Харьковские кабельщики намекают, что Simon отключил себя сам?

Сегодня на адрес телекомпании Simon пришли письма практически идентичного содержания от ООО «ТРК «Эпсилон ТВ» и ООО «ИТ. Сервис»

Копии документов приводятся ниже:

Как следует из официального сайта кабельного оператора «Триолан», ООО «ТРК «Эпсилон ТВ» и ООО «ИТ. Сервис» являются компаниями, входящими в ТМ «Триолан».

Напоминаем, что вещание телеканала Simon в кабельной сети «Триолан» прекратилось в пятницу, 20 июля. Вечером того же дня президент ТМ «Триолан» Роман Сальников объяснил произошедшее техническими проблемами, возникшими, возможно, из-за погодных условий и пообещал устранить неполадки.

Утром 23 июля Роман Сальников сообщил журналистам «Объектив-новостей», что кабельщики занимаются восстановлением вещания. Через несколько часов директор по инновациям ТМ «Триолан» Вадим Сидоренко в прямом эфире сообщил, что технические работы по восстановлению вещания не проводятся и вопрос «перешел в плоскость разбирательств того, что произошло, вопрос юридический».

25 июля в ходе пресс-конференции Роман Сальников сообщил журналистам, что вещание телеканала Simon прекратилось по вине нетрезвого сотрудника ТМ «Триолан», при этом руководство не исключает возможности политических мотивов в этом поступке.

Интересно, что в письмах компаний-операторов указана еще одна, отличная от предыдущих, причина «невещания» ими ТК Simon: «пропадание сигнала по неизвестным причинам 22 июля». При этом, по словам главного инженера ТРК Simon Юрия Бочарникова, никакого исчезновения сигнала на всем его пути от эфирной аппаратной до вышки ХОРТПЦ и непосредственно передачи в эфир не было ни 20, ни 22 июля, ни в последующие дни.

Таким образом, у харьковских кабельных операторов к погодным и политическим версиям происходящего на сегодня добавилась еще одна. Возможно, не последняя.

 
26 июля 2012 г, 18:18
Владимир Мазур 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #26 моё мнение 06.08.12, 23:19
     

    геповская власть в очередной раз показала своё истинное лицо отключив Simon и новости от TVI.Тошно смотреть на пиар регионалов по седьмому-перехожу на кабельное TV Maxnet.

  • #25 никто 27.07.12, 20:13
     

    Если включить мозги, то видно, что исходящий номер это просто по другому записанная дата

  • #24 evg123 27.07.12, 19:54
     

    #21 Доктор Менгеле из Биркенау, Я у себя дома в Харькове.И ваша западенсько-бандеровская культура чужда подавляющему большинству харьковчан.Так что с города выехать следовало бы вам- "меньшинствам'' во Львов ,Тернополь.Ивано-Франковск.Или сразу к своим хозяевам в США

  • #23 jkmuf-2 27.07.12, 11:50
     

    8 Минздрав

    Абсолютно верно!

  • #22 Доктор Менгеле из Биркенау 27.07.12, 11:32
     

    #14 Цирк-цирк-цирк,

    точно так! бинго!

    эта подстилка всегда успевает под всеми полежать.

  • #21 Доктор Менгеле из Биркенау 27.07.12, 11:31
     

    #20 evg123,

    бери валенки, езжай домой в Рашку.

  • #20 evg123 27.07.12, 11:07
     

    На сколько мне нравится ''Объектив'',на столько я презираю ''ТВi''.Сколько раньше передач было на Симоне!Зачем нам этот киево-вашингтонский ''ТВi''?

  • #19 привет зритель 27.07.12, 10:18
     

    А у Мозгового не такая роспись............

  • #18 привет зритель 27.07.12, 10:17
     

    А У Мозгового не такая подпись......

  • #17 wert 27.07.12, 09:44
     

    Перед выборами убирают из эфира все, что хоть слово против власти ПР допускало. Проверенным путем идете товарищи...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters