В Донецке восстановлено автобусное сообщение с Изюмом

По состоянию на 10:30 вторника, 26 августа, согласно оперативным данным Департамента развития базовых отраслей промышленности Донецкой облгосадминистрации возобновлено автобусное сообщение с городами Днепропетровск и Изюм

Также, по информации профильного департамента, на линию вышли автобусы, осуществляющие движение в Славянск и Святогорск. По данным маршрутам сегодня будут курсировать автобусы согласно пяти графикам движения.

В южном направлении осуществляется движение пассажирского транспорта по направлению в Мелекино, Белосарайскую Косу, Урзуф. Автобусы будут курсировать согласно 7 графикам движения, двигаясь по объездной дороге через Угледар. Подобным маршрутом идут и автобусы в Мариуполь.

Осуществляется также сообщение с Макеевкой.

В то же время, по-прежнему, закрытыми остаются направления на Горловку, Енакиево, Шахтерск, Торез, Снежное, Марьинку, Красногоровку, Амвросиевку, сообщает пресс-служба Донецкой ОГА.

 
26 августа 2014 г, 11:53
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters