Игорь Райнин: Имя единого кандидата от демократических сил назовут до 21 сентября

В пятницу, 28 августа, в Харькове пройдет Гражданский форум, на котором все желающие стать единым кандидатом от демократических сил на выборах харьковского городского головы смогут себя представить

Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил председатель Харьковской облгосадминистрации, глава территориальной организации партии «Солидарность» - Блок Петра Порошенко» Игорь Райнин.

Он подчеркнул, что именно Харьковская организация партии «Солидарность» - Блок Петра Порошенко» выступила с предложением выдвижения единого кандидата от демократических сил. По его словам, в первую очередь, в этом участвуют пять партий парламентской коалиции, которые должны согласовать единого окандидата и получить одобрение гражданского общества.

«После этого я буду инициировать встречу лидеров областных организаций пяти партий, где мы обсудим кандидатов. Я убежден, что если нам на региональном уровне удастся договориться о едином кандидате, этот кандидат будет абсолютно конкурентоспособным», - отметил Игорь Райнин.

Глава ХОГА сообщил, что к моменту выдвижения по календарю местных выборов (21 сентября - 2 октября) демократические силы озвучат имя единого кандидата.

 
26 августа 2015 г, 14:11
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Роза Ароновна Чкалова
    26.08.15, 22:13
     

    Дела Гены Кэрнэса и слова аля демократов? Выбор сделан не словом а делом

  • #4 Termi-na-Tor
    26.08.15, 21:08
     

    Даже сказать нечего, придумали,чтоб своего всучить нам.А нахрена он нам?

  • #3 каскатымчука
    26.08.15, 15:29
     

    имя не знаю а вот национальность известна...

  • #2 барабан
    26.08.15, 14:58
     

    Думаю это будет, это будет - Райнин!!! О какая неожиданность!! Все в экстазе.

  • #1 мнение
    26.08.15, 14:26
     

    Огласите, пжалста, эту широко известную в узких кругах личность, так много сделавшую для Харькова такого, чего никто не видел?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters