В Харькове продолжается культурно-художественная акция «Квитка-фест»

Цель мероприятия – помочь собрать школьные принадлежности для детей, переехавших из зоны проведения АТО

Литературно-музыкальный фестиваль назван в честь харьковчанина Григория Квитки-Основьяненко, который известен не только литературной, но и благотворительной деятельностью, в частности, просветительской.

Волонтеры обратились к современным харьковским художникам, которые поддержали идею. Результат - ряд мероприятий, «входным билетом» на которые стали канцтовары, пеналы, рюкзаки, тетради и краски.

В среду, 26 августа , организован совместный концерт етногруппы «Вся Надежда», «Kharkov Guitar Quartet» и «Улица Курзу». Начало – в 19:00 в Независимом культурном центре «Indie» (вул. Чернышевская, 4/6).

В четверг, 27 августа , выступят известные авторы и исполнители песен на идиш Евгения Лопатник и Юрий Хаинсон, бард-рок-певица Агата Вильчик и плейбек-театр «Живое зеркало» («Indie», с 18:30).

В пятницу, 28 августа , можно послушать Бориса Книженко, Андрея Кременского и Антона Белоусова, а также группа «Кривоструй» (рок-паб «Стена», вул. Рымарская, 13, с 18:00).

 
26 августа 2015 г, 14:25
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters